ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату обещают одну, а фактически другую и черную. Все бегут от туда! Не советую у них работать, ну если только Вам наплевать на свой трудовой стаж и официальную з/п, если кредиты брать не думаете и болеть не собираетесь, ну или если Вы уже на пенсии то "Добро пожаловать в сарайки Боровика", кстати с виду начальник и сам без семи пядей во лбу! Нога на ногу, сопля на щеку, хочу работаю, хочу сплю, а захочу так за всеми работниками буду наблюдать - ато вдруг чего стырят!Везде камеры, все сотрудники под колпаком!

20.08.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Боровик» о работе в компании

Даю в жопу! Только очень большая очередь. Потерпите. Никого не обижу!
Не судите строго! Я от этого тащусь!

09.09.2013 | положительный отзыв

Отсосу за каждый холодильник. 200 раз отсосу!
Люблю сосать!

04.09.2019 | положительный отзыв
Елена Боровик из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Елена Боровик:
Я в отпуске по уходу за ребенком, и мне на почту пришло уведомление о сокращении. Работодатель не отвечал на звонки, и я в ужасе начала искать юриста, так как свои права не знаю. Мне платили неплохое пособие от предприятия, ребенку только шесть месяцев, не хотелось терять выплату, да и без работы остаться радость не великая. Юрист ознакомил меня с правами и мне все-таки удалось добиться справедливости. Спасибо. грамотные юристы

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

13.08.2019
Ателье Алевтины Боровик

Я работала в этом ателье швеей. Отношение похабное, задерживают зарплату, приходится как милостыню просить дайте пожалуйста зарплату, пашем как лошади, Елена Анатольевна вечно орет как ненормальная, учит шить хотя сама этого не умеет. Рабочий процесс вообще не организован. Халатное отношение ко всему. При увольнении не заплатили зарплату, еще и обвинили, что типа ушла и не закончила работу. Это было сказано Подробнее>>

27.04.2018
КРОН, ООО отзыв ИП Боровик Э.В., Ростов-на-Дону

ИП Боровик Э.В., Ростов-на-Дону:
  С компанией "КРОН" в качестве Подрядчика работ сотрудничал с января 2012 года. Разрабатывал технологию, делал образцы и опытные партии моточных изделий (дроссели, трансформаторы). Изначально было все прекрасно - вся документация предусматривала мою фамилию в графе "Тех. контроль"" Пахали так, что мало кому понятно будет - и в выходные, и в праздники - но потом вся сдулось и мне задним числом объявили о расторжении действующего Договора в одностороннем порядке и теперь я должнен собирать документацию, считать свои убытки и нанимать юристов для судебной тяжбы с компанией, для которой я разработал технологию, набрал и выучил специалистов, потратил кучу времени для обучения сотрудников... Бог им судья! Но ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ПОДРЯДЧИКОМ в их организации - НИКОГДА не соглашайтесь нги на какие заверения, если там нет 100% предоплаты. И Очень внимательно относитесь к доументам! Их часто теряют и потом очень трудно доказать факт поставки. Никогда без доаеренности и подписи не отпускайте им товар! Если у вас возникли мысли, что я специально "черню" данную компанию - rec.rost..[]..mail.ru (+7-928-111-93-77) https://vk.com/eduardborovik

Hjcnjd-yf-Ljye