Дакар-Авто

Добрый день. Хотелось бы поделиться НЕГАТИВНЫМ ОПЫТОМ трудоустройства в компанию ДАКАР-АВТО. Данный работодатель нашел мою анкету на сайте вакансий сам, пригласил на собеседование. Прошло оно успешно, по обоюдному согласию был намечен срок увольнения со старой работы и выхода на новую - в Дакар-Авто. В течение этого времени я периодически звонил, узнавал, всё ли в силе (т.к. срок ожидания (с учетом отработки) был месяц), и каждый раз отдел кадров, по согласованию с техническим директором, подтверждал готовность приёма меня на работу. За сутки до выхода на новую работу пытался дозвониться до сотрудницы отдела кадров, которая занималась моим оформлением, но - безуспешно. Утром, в день выхода на новую работу, удалось дозвониться. В ответ прозвучало сожаление о том, что руководство данную вакансию не одобрило, но поспешили обнадежить следующим обещанием, что мою кандидатуру будут иметь ввиду при возникновении подходящих вакансий. Главный вопрос - зачем людей обманывать и говорить "да-да, увольняйтесь и выходите к нам", когда вакансия еще не одобрена руководством??????? Итог: я - безработный (на данный момент), с помощью прекрасной компании "Дакар-Авто". Новые поиски работы, потеря времени, денег, нервов и т.д. и т.п. Как у большинства мужчин моей возрастной категории - молодая семья, маленький ребенок, родители-пенсионеры. Как можно привлечь таких работодателей к ответственности? Риторический вопрос, согласен. Уважаемые соискатели, если Вас пригласили на собеседование в Дакар-Авто и изъявили устное желание о Вашем трудоустройстве – расписку с них берите что ли, т.к. работодатель считает себя в праве играть с потенциальными работниками. Что уж говорить о человеческой стороне вопроса. Сами понимаете… Слов нет. Всем удачи, и никогда не попадать к таким недобросовестным и непорядочным людям ни в каких сферах Вашей жизни.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Доброго времени суток. Работал в компании ООО"Дакар-авто". Сервис являлся официальным дилером грузовиков Tata, Hino, Daewoo. На деле, оказался гаражом, без нормального оборудования, и одним ящиком инструмента на четырёх механиков. Работники не квалифицированны, многое из заявленного ремонта, не выполнялось, хотя за эти работы платили. Реальная заработная плата составляла 30 000, хотя обещали 50-60 000. Самое печальное, что когда уволился, расчёт так Подробнее>>