Отзыв : Автоаукцион CarTarget

Меняю машины каждые три года и всегда беру с пробегом, потому что так выгоднее получается. Недавно открыл для себя этот не так давно открывшийся аукцион Картаргет на 50 км МКАД. Отличный сервис, без особых сложностей продал свой Ниссан Кашкай и купил здесь же Хендай ix35. Хочу сказать отдельное спасибо за отличное обслуживание Александру Ковдему.

Россия, Мытищи, Ярославское Шоссе, вл.1, стр.1

19.04.2019
Отзыв : Автоаукцион CarTarget

Добрый день!Хочу рассказать Вам историю моего сотрудничества с автоаукционом Cartarget!Стандартно с сайта HH пришло приглашение, мы созвонились и договорились о встрече.На собеседовании, как обычно, рассказали все в красках, какой крутой стартап и какие амбициозные у них планы на будущее. Т.к. я 11 лет работал в автобизнесе менеджером по продажам, в крупных компаниях и только у официальных дилеров. Так же успел поработать у главного, как они его называют, конкурента Карпрайса. Я решил что мой опыт поможет реализовать планы компании и согласился работать. Отработал я там 1.5 месяца и мне этого хватило, чтобы понят что это «шарашкина контора». Аукцион проходит в

Россия, Мытищи, Ярославское Шоссе, вл.1, стр.1

26.09.2018
cartarget отзыв сотрудника Аноним

Разводняк и лохотрон.Съездил на "собеседование" в эту контору.по телефону приятная девочка обещала 60-80 тысяч рублей зарплаты.Назначила время, приехал.на "собеседование" вызывают по несколько человек сразу. Это удивило, ведь продажник - товар штучный.Там некто типа руководитель ничуть не стесняясь некоторое время мямлит о том какая крутая компания что аж 4ю площадку уже в москве открывает. А потом предлагает всем первый месяц поработать бесплатно без оформления, а со второго или третьего месяца зарплату аж в 25тысяч вчёрную.И то может быть.слов нет.впустую потраченное время, не езжайте туда. Подробнее>>

14.05.2018
cartarget

Разводняк и лохотрон. Съездил на "собеседование" в эту контору. по телефону приятная девочка обещала 60-80 тысяч рублей зарплаты.Назначила время, приехал. на "собеседование" вызывают по несколько человек сразу. Это удивило, ведь продажник - товар штучный. Там некто типа руководитель ничуть не стесняясь некоторое время мямлит о том какая крутая компания что аж 4ю площадку уже в москве открывает. А потом предлагает всем первый месяц поработать бесплатно без оформления, а со второго или третьего месяца зарплату аж в 25тысяч вчёрную.И то может быть. слов нет. впустую потраченное время, не езжайте туда. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
CarTarget

Евстигнеев В.В.:
У меня в Cartarget солидная должность – менеджер по привлечению клиентов. Без высшего образования здесь делать нечего, приходится переговоры вести с первыми лицами компаний. Но для меня это трудности не представляет, навык такого общения я в Ростелекоме приобрел, там менеджмент был поставлен на хорошем уровне, но сокращения постоянные в последнее время были, я не стал дожидаться, когда сократят, перешел в Cartarget, тем более что в зарплате совсем не потерял. Зато коллектив здесь отличный, молодежный и неунывающий. Жду с нетерпением корпоратива на Новый Год, многообещающим должен быть. Подробнее>>