Отзыв : Салон мебели Renaissance

Заказывал в загородный дом в Подмосковье гостиную, спальни, детские, кухню, стеновые панели по всему дому, шикарный кабинет с кесонным потолком, встроенные гардеробные комнаты, двери в салоне мебели Renaissance. Подобрали также обои, освещение и шторы. Сделали визуализацию. Сэкономил на услугах дизайнера. Сразу отмечу очень внимательное отношение ко мне, как клиенту компании, к деталям. Учли все мои пожелания и дополнили их очень важными нюансами, которые бы мне и в голову не пришли. Спасибо большое куратору проекту, который контролировал весь процесс работ. Планирую еще обращаться.

Россия, Москва, МКАД, 66-й км, ТК Твой дом

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мебели Renaissance

Моя сестра заказывала кухню в этом салоне лет 7 назад, получилось все просто безупречно! А недавно мы с мужем купили квартиру, так проблема с выбором кухонной мебели для нас даже не стояла, решили что кухню будем заказывать только в Ренессансе! Съездили в салон, посмотрели, пообщались с дизайнерами. Кончилось тем, что с их помощью оформили не только кухню, всю квартиру! Дизайнеры у них очень сильные, сделали для нас великолепный дизайн-проект. То, что нужно было для его воплощения – мебель, шторы, свет, встроенную технику на кухню - подобрали по каталогам и образцам. Просто сказать, что мы довольны – мало! Браво Ренессансу!

Россия, Москва, МКАД, 66-й км, ТК Твой дом