Отзыв : Белая магия magiya-belaya.ru

Обратилась на сайт magiya-belaya.ru, чтобы вернуть гражданского мужа. Он мусульманин и поэтому я выбрала именно этот сайт magiya-belaya.ru Маг подтвердил мой выбор, обещал, что все будет хорошо и муж вернется за неделю максимум после специального мусульманского приворота. Стоимость обряда оказалась очень высокая - 15000 рублей. Через неделю маг magiya-belaya.ru потребовал доплатить еще 5000 рублей. Муж не вернулся и у меня возникла проблема с финансами. Я говорила магу на magiya-belaya.ru что у меня ребенок и для меня такая сумма просто огромная, а он стал злиться и угрожать. Тогда я поняла, что попала на афериста. Не верьте этому сайту magiya-belaya.ru, он лживый и телефон не настоящий 8(960)054-82-78

Россия, Москва, заставская 23

24.08.2018
Отзыв : Белая магия magiya-belaya.ru

magiya-belaya.ru Белая Магия – тварь и мошенник! Моя сестра решила вернуть мужа с помощью заговоров этого сайта magiya-belaya.ru Я узнала, когда она пришла ко мне за деньгами. Мошенник вытянул с нее 25000 рублей! Больше, чем ее зарплата, а у нее еще сын в 4 классе, которого кормить надо! Я почитала ее переписку с этим магом, это полный бред! (его почта magiyabelaya..[]..yandex.ru) Как такому можно верить?? Так он еще ее и шантажировать начал, что про нее дуру напишет везде и мужу отошлет, чтобы уж точно не вернулся. Потом почитала его сайт magiya-belaya.ru и не понимаю, как можно верит в ту фигню,

Россия, Москва, заставская 23