ООО Меркурий, ООО Регионтехресурс, ООО Байкалтехресурс

Находятся на Поленова 35б, 4 этаж. Кидалы муж с женой. Зарплату не выдают, каждый день завтраками кормят, договоры не подписывают ссылаются на нехватку времени... сами кредиты берут, вот куда время тратят, на сборы документов. Сейчас новое названием Регионтехресурс, директора вообще никто не видел. Станислав Иванович хам самый настоящий. Остерегайтесь этого "вокзала ". Жадные до ужаса.

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Меркурий

Не советую данную контору Обманом берут всех даже без корочек Работаешь как папа Карло месяц потом они копают твою родноготную ( так как контора бывших ментов, и увольняют тебя , и заплатят согласно договору 10т.р и добраться до дому твои проблемы Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Меркурий»

Перед собеседованием дают заполнить анкету. Алло, для кого размещают резюме на сайтах, которое вы видите и можете распечатать? Давайте беречь время! Чтобы работать в этой компании "помощником дизайнера", нужно работать удаленно, о чем не было написано в их резюме на сайте. Дальше ты должен заплатить 7 тысяч рублей за двухнедельное обучение с каким-то преподавателем (группа обучающихся состоит примерно из пяти человек) - про это тоже я узнала только на собеседовании. Тебе нужно полностью обслуживать заказчика, делать у него замеры, выезжать в магазин, чтобы выбрать мебель... Зачем тогда мне работать там, платить им за то, что я и так без них сделаю? В "офисе" сидят три девушки, все за ноутбуками, на компьютеры денег не хватило? В этом здании, где они арендуют помещения, хрен найдешь выход на "свободу". Лифт ужасный, гляди и провалишься сейчас... ... Подробнее>>

14.10.2017
ООО Меркурий

Хотел обратить Ваше внимание на вашу сотрудницу Калесникову Людмилу Петровну,которая ведет себя неадекватно с своими подчиненными: Повышает голос на них оскорбляет,придумывает не понятные штрафы хотя в КЗОТ понятия штрафа не существует. Угрожает увольнением и увольняет , по своей прихоти !!! Старается все сделать для большой течки кадров Подробнее>>

02.08.2017
ООО Меркурий

Проработали в Астории пол года деньги так и не заплатили . Должны больше миллиона. Когда накажут этих мошенн ков. Да и что говорить на строительстве Астории задействованы все фирмы мошенники , зазывают людей на работу ,а потом тупо кидают . А у людей ведь дети и кредиты ! Таких тварей которые издеваются над рабочим мужиком сажать надо! Где закон и где справедливость! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ООО Меркурий

Работал в качестве прораба, со мной еще 25 рабочих, под руководством Александра (представитель ООО "меркурий), закрыли несколько строительных объектов, деньги заплатили вовремя и даже выплатили бонус, хоть руководитель и молодой, но относился с уважением, сейчас не работаю, пока нет объектов у них, но если пригласят то не откажусь Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий, ООО Регионтехресурс, ООО Байкалтехресурс

Остерегайтесь этой конторы, названий как оказалось много. Обещают золотые горы, сами кидают... муж с женой. Директора вообще никто не видел. Станислав Иванович хам еще тот, договоры не подписывают... Вроде как времени нет, сами кредиты берут, документы собирают, вот куда все время уходит. Народ звонит, они всем должны, трудовая приходила, так Станислав начал врать, что мы снимаем офис... Ужасное место, органам Подробнее>>