Отзыв пользователя Александ о компании Сервер2Б

Александ:

Все привет, читал отзывы при приеме на работу , меня это очень насторожило , проработав 3 месяца понял что отзывы не соответствуют действительности , ощущение что отзывы заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников , про работал 3 месяца и уволился , тема бизнеса сложная , не потянул .

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Сервер2Б"

Все Доброго времени суток , я один из тех кто всегда пишет отзывы, коротко но ясно . Была задача обновить Серверное оборудование в нескольких офисах.Обратились в компанию для закупки оборудования, (Серверы и Коммутаторы) , поставили в срок 14 дней , помогли составить спецификацию , сделать Тех. задание для b2b площадки . Сергей АО «Газпром добыча »

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервер2Б

Всегда нравились продажи. Имея техническое образование, легко разбираться в компьютерной и серверной тематике. Я пробовал устроиться в разные компании и однажды оказался в компании Сервер2б. Собеседование прошло успешно и я решил попробовать свои силы. Первый месяц был на испытательном сроке. Менеджеры, занимающиеся продажами - хорошие ребята, с чувством юмора, помогали, учили как надо. Надо сказать что я быстро освоился и

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервер2Б

Я начал работать в компании уже больше трех месяцев назад, буквально после университета. Не скажу что образование напрямую связано с тем чем занимаюсь сейчас, а именно продажами но кое-что в этом я понимаю. Могу сказать что “Сервер2б” – компания куда нужно идти работать и зарабатывать. Меня взяли стажером хотя я никогда не имел дело с оборудованием, но всему научили. Некоторые

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервер2Б

Если и идти работать, то в компанию с нормальными условиями - такая установка была изначально. Пробовал разные варианты, но пока остановился на Сервер2б, поэтому и пишу отзыв о них. Компания приличная, сотрудники толковые а больше всего радует начальство. На прошлой работе было совершенно невозможно договориться, если случается так что не можешь выйти на работу. Здесь все адекватно, с тобой считаются.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Сервер2Б"

Решил написать отзыв и рассказать как я вижу данную компанию. Кода устраивался отзывы не читал, коллеги на работе сказали видел что пишут про директоров ? прочитал отзывы и поржал, может быть на тот момент когда отзывы были написаны это было актуально, но сейчас в 2018 г все нормально, Директора зачетные ребята, Коллектив мне понравился, текучки я не увидел, все работают больше года,двух,пяти. В итоге я проработал чуть больше месяца и уволился, почему? Потому что перед тем как устроится в Серве2Б ходил по собеседованиям в другие компании, и спустя месяц мне позвонили из крупного интегратора и предложили у них работать,

28.11.2019
Отзыв : ООО "Сервер2Б"

Устроился в компанию Сервер2Б менеджером по работе с клиентами.Далее, что меняна устроило: 1. Заставили перебирать клиентов бывшего менеджера, (мне это не интересно)2.когда я устраивался на работу никто мне не сказал, что нужно делать холодные звонки.3. в трудовом договоре рабочий день с 9-00, на собеседовании сказали, что с 10-00.4.проблема с кондиционером, кому-то холодно кому-то жарко, не смогли договорится, все ходят то включают то выключают кондей.5.одним днем рассказали, как пользоваться CRM далее сам разбирайся.6.за опоздания придираются, просят писать объяснительную (в прошлой компании такого небыло )7. требовали выполнять план продаж от 500 000 р и выше , это не реально.За оклад в

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Сервер2Б"

Все привет, читал отзывы при приеме на работу , меня это очень насторожило , проработав 3 месяца понял что отзывы не соответствуют действительности , ощущение что отзывы заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников , про работал 3 месяца и уволился , тема бизнеса сложная , не потянул.Меня все устроило Отличный Бизнес центр Класса А, руководство толковые ребята , с ними интересно , много чему меня научили , все что ниже написано это полный бред не соответствует действительности , народ не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компани.

28.09.2019 | положительный отзыв
Сервер2Б

Если вы хотите возить серое оборудование, не получать зп и забыть про премию-вам сюда! Юрий Новиков и Стас Чунусов будут кормить вас завтраками и говорить, что вот вот у нас закроется супер сделка и все получат деньги. Только деньги получите не вы, а они. Чудо- секретарь Ольга Смесова представляет самой темного эльфа, который всегда следит за вами и бежит стучать начальству при вашем малейшем недовольстве, постоянно лезет не в свои дела и только мешает вашей бесполезной работе. Это типичная пирамида: принеси деньги в компанию и вали отсюда. Кадиллак в лизинге, если что)
Пытаются обучать на начальном этапе ...

Москва, Оренбург

24.08.2019 | положительный отзыв

Москва, Оренбург

21.03.2019 | положительный отзыв
Сервер2Б

Все Доброго времени суток , я один из тех кто всегда пишет отзывы, коротко но ясно . Была задача обновить Серверное оборудование в нескольких офисах. Обратились в компанию для закупки оборудования, (Серверы и Коммутаторы) , поставили в срок 14 дней , помогли составить спецификацию , сделать Тех. задание для b2b площадки . Сергей АО «Газпром добыча » Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Сервер2Б

Нормальная компания нормальный коллектив, руководство обещание держит, з/п белая но не все, больничные и отпуска оплачивают, я был не в теме бизнеса, меня обучили , отправляли на тренинги в Вендорам Dell, Lenovo,HPE, кто то из сотрудников ездил в Прагу на тренинг и знакомство с европейскими партнерами. Денег заработать дают, помогают. В целом свои 2 мил. Руб можно заработать за год. Хороший бизнес центр новый не совсем, отличный офис .

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Сервер2Б

Много работы, если все успевать делать = много денег Обучение на месте тонкостям работы Для менеджеров возможность роста до аккаунт менеджеров, тренинги Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Сервер2Б

Здравствуйте! С покупкой корпоративного оборудования столкнулась впервые, это не совсем по моей должности, но так получилось, что мне пришлось этим заниматься. Нашла сайты нескольких компаний, позвонила менеджерам. Решила остановить свой выбор на компании Сервер2Б, так как менеджеры этой компании показались мне более компетентными, а профессиональная консультация мне была очень нужна. В итоге, не пожалела, оказалось, что еще и их условия по ценам были выгоднее, чем у некоторых конкурентов, в результате я справилась с этой задачей «на отлично», спасибо! Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Сервер2Б

В компанию Сервер2б я попала не сразу после завершения учебы. До этого еще работа в других фирмах, получала опыт по специальности менеджера по продажам, поэтому на работу пришла уже с определенными навыками. Хочу сразу сказать: в компании нужно работать. Это, конечно, неотъемлемое условие любого работодателя, но на деле бывает по-разному. Так, начав работать, я ощутила на себе нагрузки, с которыми прежде не сталкивалась. Поначалу все казалось нереально трудным – звонки, заявки, и в какой-то момент я задумалась, смогу ли я в принципе справиться со всеми задачами. Спасибо руководству, которое

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сервер2Б

Для меня приоритетом при выборе места работы является не только размер зарплаты; важно найти комфортные для развития условия. Опыт в продажах 3 года. За это время увидел изнутри много коллективов, но ребята из Сервер2б сразу понравились. Атмосфера рабочая, в меру загруженная, но располагающая к работе. Здесь и остался. Порадовало начальство, все расскажет, все покажет, а выбор уже за тобой – работать и зарабатывать хорошие деньги или просиживать штаны.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сервер2Б

- молодой коллектив профессионалов - карточка на питание в столовой бизнес центра - возможности для карьерного роста (соответственная зп) - просторный офис с новой мебелью

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Сервер2Б

Условия работы я бы охарактеризовал как ‘намного выше среднего’. Ездить на работу в бц куда приятней, чем в раздолбанный офис в центре. По собственному опыту знаю что многие по началу испугаются тому, с каким объемом придеться работать в Сервер2б но это только уровень подготовки и дальше все будет проще. Собственно оформление по тк и начальная зп очень радуют, особенно когда понимаешь что можешь в разы увеличить эту сумму закрыв хорошую сделку

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Drug о компании Сервер2Б

нет их

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сервер2Б

Не доверяйте данной компании, когда будете устраиваться на работу! Это мошенники!

Абакан

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сервер2Б

Лучшее что есть: комманда спецов, которые всегда готовы поднатаскать, а также возможность зарабатывать реально БОЛЬШИЕ деньги. Именно это и есть мотивацией - быстро учишься - быстро продаешь - быстро получаешь. После испытательного и обучения дают карточку на еду в столовой - мелочь а приятно ) Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сервер2Б

Уверен, что в этой компании все отлично, так как итоговую работу в качестве подрядчика выполняют на отлично. Было заказано, ну, не то чтобы прям промышленное или серверное оборудование, но кое что для обеспечения гос. предприятия. Когда выиграла тендер малознакомая компания опасались, но в итоге все прошло отлично. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Сервер2Б

Устроился работать в компанию Melius Group несколько месяцев назад. Вообще, хотел быть менеджером по продажам, но у меня не особо с технической частью и в этом направлении я еще не работал. На собеседовании узнавали, в том числе, и про это. В результате сказали, что на менеджера я не тяну, но могут взять как помощника + обучение. Я подумал, что идея нормальная и устроился именно так. Обучение до уровня менеджеров длится испытательный срок на уровне 2-3 месяцев, дальше либо вводят в основной состав, либо «гуляй Вася». Я попал в основной Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Сервер2Б

Компания Мошенники - продают подержанное серверное оборудование с авито, таобао и ебай под видом нового. Отзыв решил оставить потому, что обманули и меня как сотрудника - просто не выплатив зарплату. Текучка просто бешеная потому, что за 2 месяца ушло более 50% сотрудников. (удалено) является обманщиком сотрудников т.к. обещает зарплату в 200 000 рублей в месяц и потом в будущем, при условии, что на руки не может выплатить и 20 000 р. т.к. у компании долги, деньги в обороте.

31.08.2017 | положительный отзыв
05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сервер2Б

Просторный удобный офис. Чай кофе плюшки. Удобная ИТ инфраструктура для работы. Хороший интернет магазин. Вкусная столовая.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сервер2Б

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервер2Б»

работаю не так давно, пока не нашел
Вообще когда устраивался в Сервер2б думал что надолго здесь не останусь из-за ритма работы,но со временем привык да и деньги хорошие. Из плюсов отмечу сильную школу продаж + хороший опыт, оформление по тк, просторный офис ... Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : ООО "Сервер2Б"

Мошенники!!! Если все таки рискнете с ними работать то первым делом заключите договор и запросите все гарантийные письма! Поставляют БУ ОБОРУДОВАНИЕ. Одним словом аферисты и мошенники. Никогда с ними не связывайтесь!!!!!!

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервер2Б»

Из минусов отмечу следующее - редкие моменты суматохи когда работа наваливается и приходится задерживаться - офис находится не рядом с метро, но это не так критично
Занимаю позицию менеджера по продажам и могу порекомендовать данное место по следующим причинам: - хорошая зп (без опыта работы уже в первый месяц можно получать 30-40 т.р. + когда появляются заказы то сумма может быть намного выше, зависит от того сколько сделаешь) - Комфортные условия для работы и в плане коллектива (молодые ребята) и в плане офиса (современный ... Подробнее>>