ИнтекСтрой

Алексей:

Алексей
Помогали принимать квартиру в ЖК Солнечный. Квариру принимал В...в. Приятный,общительный человек и самое главное,отличный специалист в своем деле. Проверили все,что было необходимо. Указал на  недостатки, которые мы и вписали в акт, которые застройщик будет исправлять недочеты. Проверяли все розетки,стены,трубы,окна и визуально посмотрели всю квартиру. Очень довольны компанией ИнтекСтрой. Рекомендуем!
Ирина
Делали ремонт с этой компанией с декабря 2017 по апрель 2018 года. Но ремонт в итоге так и не закончен. В процессе ремонта несколько раз менялись бригады рабочих, сроки постоянно переносились, качество ремонта также оставляет желать лучшего. Много материала было просто увезено с объекта, и когда мы заметили этого, начали оформлять возврат. Рабочие выкинули новую люстру!!! При этом долго не хотели верить, что она вообще была. После предоставления чеков, компания все же компенсировала затраты. Многие материалы, были просто выброшены рабочими за окно (чистовые в том числе). Ламинат положен плохо, есть щели и сколы. Обои переклеивали несколько раз. Сантехника в итоге подключена некачественно и уже трижды переделывалась, правда безрезультатано. Плинтуса установили со зазорами, весь пол заляпан герметиком. Теплый пол положили только в половине площади ванной, хотя согласованы были другие объемы. Затирка между плиткой сыпется и просто вываливается. При этом с нашей стороны проплаты были постоянные и вовремя. После окончания работ, компания прислала Гарантийной письмо, по которому они должны завершить работы и недоделки, но его срок подошел к концу и мы вынуждены опять же за плату нанимать других специалистов, чтобы устранять ошибки этих мастеров. Русских практически в бригаде нет, исключая сантехника П..ла (никому не советую этого ужасного мастера. Он трижды не мог нормально подключить сантехнику и исправить свои косяки), электрика Р..на (который просто пропал с объекта, так и не завершив начатое. и конечно прораба А..ма, который просто постоянно кормил обещаниями, и в итоге ничего толком не контролировал. Возможно с другими бригадами все иначе, но обратите внимания на тех, кто будет работать с Вами. Очень не хочется, чтобы еще кто-то попал в такую ужасную ситуацию. От подогрева Теплого пола постоянно выбивает пробки из-за проблем с подклбчением. В общем жить в отремонтированной квартире крайне проблематично. Никому не советую эту организацию.
Сергей
Обратились в компанию "ИнтекСтрой" за ремонтом 2к квартиры. Ремонт длился 2,5 месяца. За это время была проделана огромная работа. Уложились в срок, без задержек.  Качеством и сервисом я вполне удовлетворен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
olgaandreevna
Я очень давно мечтала о ремонте. Единственное, что я сама когда-либо делала по ремонту в своей квартире – клеила обои, и то с огрехами. Хотелось найти грамотную фирму, чтобы мне сделали ремонт быстро, качественно, не дорого (в рамках разумного, без супер-накруток), и чтобы без нервных затрат для меня и «под ключ». Было страшно от обилия фирм, и я не знала – на какой остановиться. Стала расспрашивать знакомых. Коллега на работе рассказала о компании, в которой делала косметический ремонт квартиры – ИнтекСтрой.Я зашла на их сайт – очень все понятно, четко и по полочкам. Я позвонила. Из 3-х вариантов ремонта я выбрала „комфортный». Меня сразу подкупил отлаженный механизм работы. Приехал замерщик, потом создали уникальный дизайн-проект с визуализацией в 3-D, составили смету, закупили все необходимые материалы. Цена меня устроила, качество ремонта получилось просто идеальным! А еще у меня теперь современный эксклюзивный дизайн в Греческом стиле, с натуральными материалами, нежными средиземноморскими оттенками в интерьере и свободным пространством.Мне сделали ремонт «под ключ» от А до Я: от выравнивания стен и потолков до монтажа сантехники, электрики и комплектации помещений мебелью с учетом моих желаний (чтобы было уютно, но просторно). Моя благодарность руководителю моего проекта В..ру и всей бригаде! Ребята – профессионалы! Буду советовать ИнтекСтрой своим друзьям и знакомым!
Алла59
Хотим поделиться впечатлениями от ремонта нашей квартиры которым мы остались очень довольны. В начале года мы решили заняться ремонтом нашей квартиры в сталинке и у нас сразу, возникло большое количество проблем. Нам хотелось получить за нормальные деньги хорошее качество и желательно за короткие сроки. Очень понравились фото на сайте ИнтекСтроя, поэтому обратились именно к ним. Хочется поблагодарить всю ремонтную бригаду, что работала у нас дома. Ребята, вы большие молодцы! Вся сантехника, электрика и проч сделано на отлично. Золотые руки и трудолюбие! И сейчас нам очень приятно жить в такой квартире. Спасибо огромное вам и ИнтекСтрою!
smolnyakov_v
Обращался сюда с заказом косметического ремонта в доставшейся по наследству квартире. Хорошо ребята сработали. Я сам в прошлом профессионально занимался ремонтом квартир, и могу сказать что и сроки для проведения такого вида работ были выдержаны кратчайшие, и технологии все были соблюдены правильно, и цену за свои услуги они попросили вполне адекватную. Молодцы.
katka
В ИнтекСтрой заказывали полную реставрацию кафе с частичной перепланировкой. Работу выполнили очень качественно и быстро, добавили много интересный идей, что действительно кардинально изменило наше кафе. Будем надеяться, что посетители оценят их старания как и мы.  Понравилось, что в компании все ваши фантазии смогут воплотить в явь. Как говорится за ваши деньги исполнят ваш любой каприз. Работой остались очень довольны, хотелось бы как то еще отблагодарить и написать свой отзыв.
bororubema
Сразу было желание самостоятельно сделать ремонт в квартире, но как прикинули, что работы очень много и, при этом, времени столько нет свободного. В общем решили доверить это дело профессионалам, поэтому обратились в ИнтекСтрой. Специалисты работали оперативно, качественно и квартиру сделали "под ключ". Предоставили все чеки на покупку материала т.е как положено. В конечном итоге остались доволны.
vbezhina
Делали ремонт с мужем дома и обратились в компанию ИнтекСтрой за оказанием услуг. Сделали все на высшем уровне. Замеры произвели абсолютно бесплатно. Нашу малогабаритную квартиру превратили в комфортабельное, разделенное на зоны для каждого члена семьи, жилье. При этом весь ремонт был окончен в кратчайшие сроки, да еще и с гарантией. Большое спасибо за это сотрудникам компании.
АннаПяткина
Мы с мужем делали ремонт  своей квартиры, а имено перепланировку кухни и ванной. Нам посоветовали обратиться в компанию ИнтекСтрой. На дом приехал бесплатно замерщик и провел все необходимые замеры, составил смету по расходам и проконсультировал по все нужным вопросам, что касаются ремонта.  В течении недели специалисты компании выполнили весь необходимый объем работ. Все сделали качественно и своевременно. При этом дали гарантию по своему ремонту аж на 5 лет. Мы довольны, что обратились в ИнтекСтрой.
Михаил
Решил поблагодарить компанию "ИнтекСтрой" и квалифицированных сотрудников за качественную и добросовестную работу по ремонту моей новой двухкомнатной квартиры в ЖК «Пулковский Посад». Ремонт хотел сделать полностью под ключ, т.к. я вообще в ремонте и строительстве не разбираюсь, да и времени особо нет)) От застройщика ремонт делать не хотел, т.к. не один мой знакомый, купивший квартиру не был доволен. Компанию выбирал на форумах и сайтах отзывов. Начитавшись плохих отзывов, про то как в некоторых фирмах затапливали соседей, обворовывали, не говоря уже о том, что работники вообще не умеют держать валик в руках и делают все через одно место=)), ремонта я честно говоря побаивался=))). О "Интекстрой" я не нашёл ни одного плохого отзыва, что меня конечно же насторожило, но всё я решил у них заказать т.к. уже время поджимало и очень хотелось въехать в новую квартиру). Я честно говорю нисколько не пожалел! Во первых меня консультировали по всем вопросам, а так же заказывали все черновые и чистовые материалы. Я только выбирал обои, плитку, паркетную доску и ещё что-то, а за меня всё заказывали и привозили. Мне это очень понравилось=). Ремонт закончили на неделю раньше, прописанного срока в договоре. К качеству вообще ну никаких претензий нет. Теперь я всем знакомым и друзьям советую эту компанию. Это реально европейский уровень обслуживания, которого я вообще не мог ожидать от строительной фирмы. Я очень доволен, огромное спасибо!
Инна Никольчук
Для нас ремонт всегда был стихийным бедствием, с ужасом вспоминали ремонт в ванной комнате, поэтому ремонт кухни откладывали долго. Не знаю, сколько бы мы еще тянули с ним, если бы соседи не затеяли ремонт. Как говорится: "дурной пример заразителен", оценив их новую спальню и отзывы о самой компании, решили тоже заказать у Интекстрой ремонт нашей кухни.Созвонились с менеджерами, они нам все расписали и рассказали, договорились, что приедет замерщик. В обговоренное время приехал замерщик, кстати, ему мы ничего не заплатили - эта услуга бесплатная. Посмотрел он все, расписал какие ремонтные работы будут нужны, с прайсом мы ознакомились еще на сайте, цены полностью соответствуют. Какую я хочу кухню я знала сразу, но с дизайнером компании мы все таки встретились, она немного подкорректировала мое виденье этого уголка квартиры.Когда все вопросы были уточнены, уже через пару дней у нас начался ремонт. Ребята работали очень хорошо, быстро, я вообще думала, что ремонт затянется, а нет, в течении трех недель все было выполнено. В процессе ремонта нам заменили и окна / двери, провели работы с электропроводкой, и дальше по схеме - стены, потолок, пол, установка мебели. Когда ремонт закончился мы с мужем никаких недочетов не увидели, все сделано качественно, красиво и функционально (на нашей небольшой кухне это важно было). Что касается цен - да вышло прилично, но считаю, что качественный ремонт не может стоит дешево. Вообщем, я довольна.Буду делать спальню, тоже к ним обращусь.
stas.cherkushin
Тоже заказывали ремонт в этой компании, и остались довольны. Ремонтировали кухню. Когда мы наши компанию, то сразу с ними созвонились, они прислали замерщика, за его работу мы не платили. Через пару дней в их офисе подписали договор, там же и обсудили какой мы хотим видеть нашу кухню. Компания хорошая, нам и материалы посоветовали (и не самые дорогие), и вообще как лучше организовать пространоство (кухня у нас небольшая). Все ремонтные работы были быстро закончены, уложились в срок, никаких задержек не было. Качество ремонта тоже хорошее, сам лично проверял каждый уголок кухню, но не нашел такого, что бы что-то где-то торчало или было не до конца приклеино. И еще что не маловажно, вот сколько денег было прописано в договоре, столько и заплатили.
freemon7136
Ремонт - это страшное дело, но жена сказала надо, значит надо. Долго искали хороших работников, пересмотрели разные варианты и отзывы о компаниях, но больше всего доверие внушили ИнтекСтрой. ни разу не жалею, что туда обратились. Нам делали ремонт в спальне и в ванной комнате. Нам сразу предложили пару вариантов, какие можно сделать, они нам понравились. Ребята работали быстро, но на качестве это никак не сказалось. Никаких не стыковок и погрешностей нет. Все красиво.Хочется им сказать еще спасибо и за то, что хорошо распланировали спальню, а то у нас там вечно мебели много было, не пройти, а теперь все хорошо расставлено, по местам. Вообще, они сделали нам функциональную спальню и ванну (она тоже у нас небольшая).По поводу цен - не завышенные, мы на эту сумму и рассчитывали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 79а

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИнтекСтрой

По рекомендациям знакомых обратился в компанию “ИнтекСтрой”, нужен был качественный ремонт квартиры 80 кв. метров. Сперва заказал дизайн-проект квартиры. Дизайнер Анна предложила много разных вариантов, выбрали с женой подходящий нам. Спустя чуть больше месяца начался сам ремонт. Работы были выполнены в срок и вполне качественно. Готовый результат полностью соответствовал дизайн-проекту. Качеством проделанного ремонта квартиры остались очень довольны. Спасибо ребятам и отдельно прорабу Илье. Если я затею новый ремонт — только к вам буду обращаться!

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.79А.

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ИНТЕКСТРОЙ

Купил квартиру в новострое, где голые стены, после этого долго искал фирму, которая бы занялась приведением квартиры к нормальному, жилому состоянию. Не помню уже как, но на глаза попал телефон Интекстроя, позвонил им, они прислали замерщика или сметчика, не знаю как это у них называется. Тот все обсчитал и осмотрел. Потом приступили к работе. Через неделю квартиру было реально не узнать, отделку сделали прекрасно, перед тем, проводку смонтировали, потом сантехника, счетчики и т. д. Жена была в квартире до ремонта, и когда приехала по окончании, то обалдела. Ребята в

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ИНТЕКСТРОЙ

Добросовестная и ответственная компания, если сказать по правде, я не пожалел, что обратился именно к ним. Все дело в том, что я недавно приобрел небольшой, но все же хороший двухэтажный коттедж за городом. Достался мне он мне конечно по дешевке, цену не буду разглашать, но все же я его владелец. Обратился в строительную компанию "ИнтекСтрой" по поводу полного ремонта, тем более, что я хотел все сделать в стиле Hi-Tech. Свой интерьер я сразу предложил, это было для меня необходимо. В общем перейду к главному. Приехали на следующий день, так

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ИНТЕКСТРОЙ

Немного надоела обстановка в квартире, обои начали уже отрываться. Решил сделать косметический ремонт. Так как сам я этим заниматся не хотел, обратился в компанию ИнтекСтрой. Сделал заявку на их сайте, выбрал вариант Стандарт с гарантией на 1 год. Контракт составили быстро, из услуг я заказал поклейку стен и некоторые сантехнические работы. Мастера компании сделали работу хорошо и так, как мы договаривались. И главное, после них не осталось никакого мусора, все убрали и вынесли. Спасибо!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Кириленко о компании ИНТЕКСТРОЙ

В "ИнтекСтрой" обращался уже второй раз и не жалуюсь. В 1-й раз делали ремонт моей матери, а на днях доделали капитальный ремонт нам с женой, планировали мы это еще в прошлом году. Качество скажу сразу, порадовало, на совесть поработали. По сравнению с ремонтом, что было, небо и земля. Планировка, отделка, в общем вышло именно так, как мы с женой и планировали, так что компании могу выразить благодарность, все таки по срокам успели, что было немаловажно и все предпочтения дизайна учли.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНТЕКСТРОЙ

Воспользовались акцией *скидка новоселам*. И хотя квартира небольшая, разница с изначальной стоимостью получилась существенная. Качество ремонта можете посмотреть сами на фото. Квартиру принимали с чистовой отделкой, а после ИнтекСтроя получили жилье, где уже можно жить. Все сделано как нельзя лучше. Обои аккуратно поклеены, линолеум положен без пузырей и неровностей, стыки в ванной между плитками все ровные. Мы бы сами все равно так не сделали и возились бы с этим как минимум полгода. А тут всего пару месяцев и мы уже въехали! Рекомендуем.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ИНТЕКСТРОЙ

Компания действительно, очень дорожит своей репутацией. Делали ремонт, все шло хорошо, нареканий никаких не было. Но при приемке уже заметили, что стык обоев несколько неровный. Обратили на это внимание, в принципе, даже недовольства не выражали по этому поводу. Нам все исправили! Ребята работают на совесть и на качество - это очевидно! Огромное вам спасибо!

14.10.2019
Совет для недовольных

Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу... Подробнее>>

23.09.2019
ИнтекСтрой

Ирина:

Санкт-Петербург, Московский проспект, 79а

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтекСтрой»

Из плохого запомнилась парочка клиентов, которая изничтожила нервную систему. И конечно хочется увеличения зп.
Работаю уже почти два года. Стабильная работа, есть дополнительные премии за хорошо проделанную работу. Оплата своевременная. Часто проводятся тренинги и собрания по повышению квалификации. С начальством тоже проблем не возникало, если вовремя объекты сдаем. А так – бывает, что и на работе задерживаешься, но за переработку дополнительную оплату дают. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "ИнтекСтрой" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер-профессионалы ремонтного дела!

Четкость, индивидуальный подход, чуткость к пожеланиям клиентов. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "ИнтекСтрой" (Россия, Санкт-Петербург) - Держитесь подальше!

Компания не заинтересована в качестве работ и сервиса. Бизнес должен делать деньги любыми доступными средствами. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИнтекСтрой

Когда получили свои ключи от новой квартиры (ЖК "Grona Lund" во Всеволожске) , заказывали приемку в компании Интекстрой, чтобы застройщик, если что, исправил "косяки" за свой счет. После приемки квартиры обратились уже в компанию за ремонтом. Хотелось сделать квартиру светлой, функциональной и современной. В ИнтекСтрой нам разбработали дизайн квартиры, угодили всем нашим предпочтениям. Вот уже доделывают ремонт, остались последние работы, но результат уже виден. Я в восторге! Квартира, конечно, у нас супер! Огромное спасибо компании ИнтекСтрой, что довели квартиру от идеи до совершенства! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ИнтекСтрой - строительная компания отзыв сотрудника intek-stroy

В компании проработал чуть больше года. Отличное руководство и коллектив. Подробнее>>