Барнаул-Моторс

Люди!! Не устраивайтесь работать в ООО Барнаул-Моторс!!! Это ужасное место, так дурят во всех смыслах этого слова, отношение ужасное, зарплата мизерная, после увольнения ещё могут и потом названивать и обвинять в том, что вы украли денежные средства или запчасти!!! Текучка кадров постоянная! Секретарь Беспалова Маргарита Викторовна, женщина уже за 50, страшно завидует молоденьким сотрудницам, строит козни, пытается унизить.

Аноним 2014-11-21 01:16:49

Согласен это так, там еще и клиентов дурят

04.11.2017
Барнаул-Моторс

blyz-k:

В августе месяце дочь студентка приобрела свой первый автомобиль Деу Матиз. Так как до этого времени девушка в техническом плане общения с авто не имела, пришлось мне оказать помощь в выборе ато при покупке, и подготовке его к эксплуатации. Матиз 2011 года нашли в идеальном состоянии, далее стояла задача сохранить данный авто в идеале на ближайшие 5-7лет.1. Антикоррозийная обработка кузова и скрытых полостей!Начал искать по Барнаулу кто этим занимается.Оказалось не так уж много сервисов, цена колебалась от 6 до 12т.р., много различных материалов и не всегда вразумительные ответы мастеров, но все расписывали как это сложно и трудоемко. Рассматривал и автоцентр Барнаул-Моторс. Скажу честно, привлекала цена 6т.р. обработка Тектилом Цинком, гарантия 5 лет на выполненную работу.Сильно настораживали негативные отзывы по данному автоцентру в интернете. Нашел человека, который делал антикоррозийку в данном центре, ему понравилось. Связался с мастером А.....ндром, который будет выполнять ...

Барнаул, пр. Калинина, д. 21