ООО Хлебное дело

Устроилась работать в "Хлебное дело" или в Аркадию. Запросили документы на трудоустройство и втч свидетельство о смерти мужа-(( К чему непонятно?? Обещали зарплату - 800 руб день. В месяц за 15 смен зарплата должна составить 12 тыс руб.Стажировалась,но стажировку никто не оплатил((( На работу нужно приходить за 30 мин раньше и закрываться ровно в указанные часы работы магазина.Переработка была ровно час! В дальнейшем работа составляла по графику с 7 до 20 часов(работа в павильоне на Металлургов) плюс час ,когда приходим раньше и уходим позже,итого 14ч/д.Потому, что в 7утра я должна отправить приветствие,а в 20часов я должна отправить отчет о остатках Тришиной Л. В павильоне жили МЫШИ или К..., а в магазине на Варшавской ТАРАКАНЫ ходили прямо по продукции(((Руководству говорили, да они это видели и сами но...,на это им наплевать!!Главное выручка!!Продавали просроченные творожные куличи ровно 2 недели, тк был приказ Тришиной Л.В .Если не продадим, вычтут с зарплаты((( Ставится непонятный план продаж !!!Из какого пальца высасываю план, непонятно(((( Логисты не работают, аналитика тоже !!!Большие возвраты продукции!!Результат -рассчиталась.Трудовую забирала неделю, заплатили за 1,5 месяца 9000 рублей. Месячная зарплата составила 6000 рублей. Говорят лишили премии , а за что ???? Буду жаловаться В Труд инспекцию и прокуратуру г Волгограда !!!Господа!! Так нельзя поступать с людьми!!!!!!!!!!!!!!!

13.01.2017
ООО "Хлебное дело"

Хочу поделиться своим негативным опытом работы в ООО "Хлебное дело", г. Волгоград, ул. Кабардинская, 60/3. Это компания, занимающаяся производством и реализацией хлебобулочных изделий в фирменных отделах ТМ "Аркадия". Директор -Агишев Рашит Хайдарович. Во-первых, по документам везде числится директором его зять, потому что жена Агишева является глав. бухом данного предприятия, что официально запрещено законодательством. Во-вторых, бухгалтерия "чёрная", в трудовом договоре указывают размер оклада работника, который ниже прожиточного минимума. Более хамское отношение к своим подчинённым ещё нужно поискать! Производство практически безостановочное, а его работу обеспечивают всего 2 человека, которые должны буквально жить на предприятии даже не за спасибо. Оборудование всё старое и Подробнее>>

10.01.2017
ООО "Хлебное дело" отзыв сотрудника Саша

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Хлебное Место

Кусова Алина ебнуная на голову девица которая кидает на деньги сотрудников. Будующим сосискателям на вакансию оператор видеонаблюдения стоит подумать перед тем как работать на эту проблядушку.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Хлебное Место

Я много где работал, но это место самое ужасное...За пол года работы оплатили мне только 2 месяца,постоянно кормили завтраками...буду обращаться в суд и в прокуратуру,в налоговую подал заявление.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пурумпум о компании Хлебное Место

О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиваться,испортите нервы,ну если только вам не в кайф когда вас унижают и не платят зп.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Хлебное Место

Не знаю как сейчас, раньше было тяжело без технолога.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Хлебное Место

Немного неудобно мне добираться,планирую переехать ближе к работе.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гарик о компании Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, говорит что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда. оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается