А-Диск

Категорически не рекомендую связываться с этой шарагой. Отработал в этой организации 6 месяцев, итог-постоянный обман с заработной платой, обман при расчёте после увольнения. Жалко затраченных усилий, средств а главное времени. В этой организации никому нельзя верить. Если вы хотите чтобы вас обманывали - идите работать.

Работник А-Диска 2018-08-25 02:45:40

Работал 1 год, задержек не было все четко 2 раза в месяц з/п. Система мотивации выполнил план получил, выполнил все стандарты получил, наверное вы настолько ленивый человек, что не хотите на работе работать.

03.08.2018
А-Диск

За время работы в компании я получил бесценный опыт в личных продажах и освоении нового для меня направления - автомобильных товаров, шин и дисков. За что я хочу поблагодарить Компанию так это за то, что эта Компания предоставила мне такую возможность. Эм...с чего бы начать... Начнем наверное с зп, которую не платят, вы можете проработать сколько угодно, но истинную зп Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Виноградов (собственник) - просто неприятный человек, хамит,свой персонал называет последними словами, хотя сам получает доход от их деятельности. Его окружают пару - тройку приспособленцев - шестерок. Они ему нужны для повышения его самооценки, а он им - да просто они в другом месте ничего не стоят - дешевые [censored] Зарплату здесь Вам не дадут при увольнении - даже если Вы Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Во главе компании находятся люди, которые считают себя работорговцами. Не адекватное отношение к людям, много ненормативной, мягко говоря, лексики, по зарплате не платят даже половины обещанного (попросту воруют заработанное). Текучка жуткая, функционал весь перемешан, люди в одном лице исполняют работу за несколько работников. И за бесплатно. Хотите увидеть кучку ничтожных людишек - поработайте для понимания какие гадкие люди бывают. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
А-Диск

Текучка жуткая, гендиректор Виноградов О.В. ведет себя так, как "братва" в 90-е (матерится, хамит, считает себя самым умным, и что все ему должны). З/п полуофициальная, естественно, куча штрафов, особенно с продавцов и шиномонтажников. Бухгалтерия так вообще сутками работает. А менеджер по персоналу пытается махать крыльями и типа командный дух показывать. При попытке уволиться сразу узнаешь, какой ты козел и сволочь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
А-Диск

Текучка персонала связана со многими внутренними нарушениями: к примеру, на Солнечной поляне 30а в магазине автошин, совсем нет ни вытяжек, ни вентиляции, т.е воздуха нормального нет, не возможно дышать особенно в летний период, когда помещение нагревается очень сильный запах резины; противопожарной безопасности нет, склад под шины весь сделан из дерева, ну им проще "заплатить" нужным людям и проверять никто не Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
А-диск

Если вы хотите чтобы постоянно вас обманывали - идите работать в эту гнилую кантору. Если ты продавец, то также ты и грузчик, и дворник, и разнорабочий, и с недавнего времени еще и кассир, все это за огромные деньги в 9000 т.р. Вечные недостачи. Все нормальные руководители которые приходят на работу проработав там месяц и поняв всю кухню бегут оттуда (как Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Руководитель А-Диск имеет абсолютное ЭГО, не понимает, не видит и не слышит никого кроме себя. Людей набирают на короткое время, чего не скрывают, платят им только "белую" З/П, а это меньше 7000 рублей, на остальные деньги людей просто тупо бреют, ощущение 90-х годов, только им далеко как до Пекина раком до людей, кого в 90-х боялись. Просто воры, по которым плачет закон Подробнее>>