GPS LTD, Гана

Отработал весь срок по контракту это 8 месяцев!Е_ут за каждую мелочь пугая штрафами!Проболел семь!!!раз малярией,жара кондёры ели дышат.Самое главное заплатили 100 долларов и пипа когда-нибудь пришлём остальное!Причём таких как я около 20 человек!!!Обещают золотые горы в итоге дырка от бублика!!!И это правда!!!Ну пока на данный момент!!Если что изменится напишу обязательно!На данный момент кидалово полное!!!!

Кормят

Москва, Дагестан, Коломна, Белгород

19.12.2018
GPS LTD, Гана

Рамазан Кафаров типок с репутацией кидалы. Что-бы иметь представление о том кто такой Рамзан Кафаров - прочтите это: https://www.kommersant.ru/doc/ Точно так-же этот тип вел себя с рабочими в Гане. Местным черным рабочим не выплачивалась зарплата вплоть до забастовок, после чего следующая зарплата выплачивалась месяца через три - после очередной забастовки. Нашим-же, приезжим, обещались золотые горы. В итоге многих кинули на всю зарплату, остальных на часть зарплаты. Даже редким жополизам не всем повезло - что порадовало. Есть в главном офисе стройная сиськастая девка-секретарша Мария, с которой обычно идет собеседование по скайпу. Ее работа - обещать. За это она получает деньги и, возможно за что-то еще. Все, что она обещает – вранье. Но все вопросы придется решать именно с ней, ибо никто другой решать ваши проблемы не будет. Но, она их не решит - ее задача обещать. Условия проживания - ...

Москва, Дагестан, Коломна, Белгород

27.01.2018
Отзыв : Детский трекер gps часы отзывы

Плюсы: красивые, приятные на ощупь, красивый цвет, много полезных функций Минусы: нельзя мочить, иначе портится датчик снятия с руки Вот мы, наконец, и справили долгожданный день рождения - отметили 8-летие нашей принцессы!.. Подарки были самые разные – резиночки-блокнотики, самокат, летнее платье, подарочный сертификат в спортивный магазин... А больше всего мне понравились часы gps трекер, отзывы о которых я когда-то рьяно изучала, а теперь пишу сама)) Пользуемся ими две недели, но я уже очень довольна и ставлю этому гаджету оценку «пять с плюсом». Во-первых, ребёнок никогда не потеряет, как это произошло с телефоном, так как часы находятся у

Россия, Чебоксары, 125315, г.Ленинградский проспект 80, корп 16, ООО «SmartBabywatch»

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>