Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Компания нищих , обеспечивающих хороший доход руководителям - это пирамида

Аноним1420233:

Ложь , лицемерие под изображением людей в костюмах и галстуках

Руководство брокера заставляет своих сотрудников посещать семинары, которые стоят 160 деноминированных рублей, при этом, если сотрудник сделает пропуск семинара, то его загонят в паркинг и автоматически лишится дальнейшей зарплаты - даже тех денег, которые работнику причитаются. В этой пирамиде под названием Старлайф вы только потеряете и деньги и время. Сейчас там остались не очень честные люди, которые будут вам рассказывать о том, что у них все отлично и огромная зарплата, а на самом деле еле сами живут. Все построено на обмане и лицемерии. Самое главное для них - это что бы вы влезли в эту авантюру, за свои собственные средства оформили "жирный" полис, а ровно через год вы не сможете оплатить ваш полис, и это будет первый ваш убыток - договор расторгнут, а деньги вернут процентов 10. Упаси вас боже от этого лохотрона .

Нет вообще .

18.12.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Профессионалы в области страхования жизни

Профессионализм, доступность информации, вежливое отношение Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
16.09.2016 | положительный отзыв
Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Все понятно, доступно, честно, достоверно!

Быстро и понятно, я сэкономила много времени Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Я довольна

Свой специалист под боком (соседка) Оперативно отвечают на любые вопросы Возможность выбрать не только программу но и компанию Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Страховой брокер "Старлайф" (Беларусь, Минск) - Выгодно, если помог профессионал

Достойно, выгодно, экономит время, сопровождение Подробнее>>

18.01.2017
Старлайф

Нина:
Не ходите работать в эту компанию. Это сетевой маркетинг. Особенно стоит остерегаться когда Вам будут предлагать застраховаться, накопить деньги на пенсию. Нашел меня через интернет (сайт Вконтакте)Черевайко Роман Николаевич начал спрашивать про уровень моего дохода, писал что он занимается консалтингом и хорошо зарабатывает. Пригласил на встречу якобы рассказать более подробно о работе. Я решила пойти узнать что и как. Офис у них находиться в цокольном помещении без вывески по адресу г. Черновцы, ул. Героев Майдана, 104. Как только я пришла она начал мне рисовать на листке формата А4 пирамиду, рассказывать про преимущество сетевого бизнеса. В общем вешал лапшу на уши. Не ведитесь на это. Это не работа, а лохотрон. В конце нашей беседы он предложил мне застраховаться на 5 000 гривен в год. Достал заявление о заключении договора добровольного страхования. Уверял что это очень выгодно и спустя 25 лет у меня будет пенсия 250 000 грн. Если сейчас денег нет, то можна взять кредит в Приватбанке "оплата частями". Я поняла что это все вранье и он на таких как я просто хочет заработать денег. Будьте осторожны! Черевайко Роман Николаевич 095-694-37-12 Подробнее>>

10.03.2017
Старлайф

Макс Нечай:
Развод !!!! Пирамида!!! МММ!!!! Кидают на деньги как клиентов так и сотрудников!!! Обучение за деньги!!! Шарашкина контора!!! Нету ставки, только то, что набегал!!!! Никому не рекомендую!!! Подробнее>>