Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - Быстро и без дополнительных страховок

Татьяна19805:

Нет очередей, дополнительных страховок, оплата и документы онлайн

Уже несколько лет мы при покупке Осаго пользовались одной и той же компанией, но в прошлом году к страховке стали добавлять и дополнительные платные услуги. Но знакомый агент оформила по старинке. А в этом году эта компания вообще перестала оформлять Осаго. В результате нам предложили оформить электронный вариант в других страховых агенствах. Первая компания перенаправила нас на фонд страховщиков, и они предложили не лучший вариант страховки. Поэтому знакомая предложила попробовать "ЮжУралАСКО", где несложное и быстрое оформление страховки. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте: ввести электронный адрес, телефон, пароль. Затем активировать аккаунт, введя код, полученный по смс или электронной почте. Вы получаете свой личный кабинет. Всё можно вводить данные автомобиля по ПТС, диагностической карте, паспортные данные страхователя, собственника, водителей, выбрать страховой период. Программа автоматически определяет нужные коэффициенты и сумму к оплате. Наша машина 2012 года, стаж мужа 14 лет, безаварийный. У нас страховка по цене составила как в прошлом году 8301 рубль с копейками. Далее необходимо выбрать способ получение документов: по почте, в офисе или электронный вариант. Мы выбрали последний способ. Оплата осуществляется через банковскую карту. Вот тут возникла трудность. Хотели оплатить картой мужа. Но так как страхователем и идентификатором являюсь я, то оплата не прошла. А вот введя данные с моей карты, оплата осуществилась без проблем. Электронный чек получила по электронной почте. Тут же получили и распечатали электронный полис Осаго, договор. Самое долгое это вводить информацию. Электронный полис мы оформили впервые, поэтому думаем заехать в офис и лично задать интересующие нас вопросы. Потом я прочитала отзывы о компании, в том числе и не очень хорошие. Но мы же стараемся ездить аккуратно и надеемся на правильность вождения и соблюдение правил другими водителями.

Хочется иметь оригинальный бланк страховки

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Несвоевременная выплата страховки

18 ноября попал в аварию в Верхнеуфалейском районе. 19 ноября 2013 г машину осмотрел эксперт, сегодня 29 января 2014 г., но о сумме страховки до сих пор неизвестно. Причин в Нязепетровском филиале, куда были сданы документы (по месту проживания), объяснить не могут. Сроки рассмотрения документов в компании какие? Сроки выплаты страховки? Обратиться в прокуратуру для выяснения причин такой задержки? Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Налоги на машину платим а застраховать не можем

С утра звоню по всем адресам в Кургане. Никто нигде не отвечает. В с. Глядянское не могу встать в очередь уже больше месяца_телефон либо занят, либо хамят! Где найти справедливость?! Как же до вас добиться "министры! страховых компаний!? Налоги на машину платим, а застраховать не можем. И получается - машина есть, а ездить на ней возможности нет! Это нормально??? Жаловаться буду выше, вот и всё! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Плохая страховая компания

Нельзя записаться на время, которые тебе удобно, хамят клиентам. Для своих клиентов полисов нет. Как хочешь, так и страхуй, хоть ночуй возле офиса. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Становиться клиентом не имеет смысла

В этой страховой покраска бампера на внедорожнике класса люкс оценивается в 4000-5000 рублей, с официальным дилером сотрудничать не желают, считаю что становиться клиентом «ЮжУрал-Аско» не имеет смысла, так как компания на грани банкротства. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Непорядочная компания

Данная компания сливает данные о ремонте автомобиля за деньги потенциальным клиентам, которые хотят купить авто. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - Очередной развод

Хамство, не дают нормальной консультации. Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - В ЮжУралАСКО все как всегда

неуважительное отношение к клиенту; хамство; многообещающее название в переводе с английского; Подробнее>>