Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - На Болейко 2А, что хотят - то и творят!

Oleg 100:

А все минусы я изложил в статье выше

Прямо перед новым годом решил приобрести полис ОСАГО, так как предыдущему оставался день. Подал весь пакет документов представителю КОРОЛЁВОЙ С. П. и попросил, расчитайте мне страховочку без ограничений. Учитывая тот факт, что ровно год назад точно такую же страховку я приобрёл там же с учётом 20% скидки в размере 3421 рубль. А в этот раз она, т. е. КОРОЛЁВА С. П. каким то сказочным образом насчитала БОЛЕЕ 8000 рублей !!! При том, что ДТП - не было, авто не изменился, прописка не поменялась, диагностическая карта ТО имеется. Я спросил, а сколько будет стоить с ограничением, она, (Королёва С. П.) ответила, что около 4500 рублей. Увидев происходящее, и понимая, что меня просто разводят как лоха, я решил приобрести страховку с ограничением (так как у моей предыдущей страховки оставался срок действия 12 часов!) Оказалось, что страховка стоит 2376 рублей! Но, как она выразилась, мне необходимо заплатить дополнительно 800 рублей за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ медицинскую страховку !!! Теперь на Болейко 2А, и в ЮжУрал-АСКО я не ногой! Хотя все свои машины более трёх лет страховал там!!! Возможно долго работая на одном месте, сотрудники просто заедаются!

Плюсов нет !

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Несвоевременная выплата страховки

18 ноября попал в аварию в Верхнеуфалейском районе. 19 ноября 2013 г машину осмотрел эксперт, сегодня 29 января 2014 г., но о сумме страховки до сих пор неизвестно. Причин в Нязепетровском филиале, куда были сданы документы (по месту проживания), объяснить не могут. Сроки рассмотрения документов в компании какие? Сроки выплаты страховки? Обратиться в прокуратуру для выяснения причин такой задержки? Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Налоги на машину платим а застраховать не можем

С утра звоню по всем адресам в Кургане. Никто нигде не отвечает. В с. Глядянское не могу встать в очередь уже больше месяца_телефон либо занят, либо хамят! Где найти справедливость?! Как же до вас добиться "министры! страховых компаний!? Налоги на машину платим, а застраховать не можем. И получается - машина есть, а ездить на ней возможности нет! Это нормально??? Жаловаться буду выше, вот и всё! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Плохая страховая компания

Нельзя записаться на время, которые тебе удобно, хамят клиентам. Для своих клиентов полисов нет. Как хочешь, так и страхуй, хоть ночуй возле офиса. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Становиться клиентом не имеет смысла

В этой страховой покраска бампера на внедорожнике класса люкс оценивается в 4000-5000 рублей, с официальным дилером сотрудничать не желают, считаю что становиться клиентом «ЮжУрал-Аско» не имеет смысла, так как компания на грани банкротства. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Непорядочная компания

Данная компания сливает данные о ремонте автомобиля за деньги потенциальным клиентам, которые хотят купить авто. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - Очередной развод

Хамство, не дают нормальной консультации. Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - В ЮжУралАСКО все как всегда

неуважительное отношение к клиенту; хамство; многообещающее название в переводе с английского; Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - Быстро и без дополнительных страховок

Нет очередей, дополнительных страховок, оплата и документы онлайн Подробнее>>