ООО Аппетит

Работаю в фирме с мая месяца оформляют на 0,5ставки=12000руб. если такое праизашло и вас обманули не бойтесь, обращайтесь вышестоящие инстанции-инспекция труда- должны помочь а если нет то потом прокуратура. Я сама собираюсь туда идти,но с начало к юристу а потом уж дальше.Меня оштрафовали на 2400руб ! а ну а раз 0.5 ставки я сказала что не буду выходить так как за переработку они не платят )))норму 80 часов я отработала! а этот управляющий Дмитрий из колхоза в переписке по сети даже не соизволит ответить на вопрос выходить или нет на работу , ну птица не нашего полета ))) отношение к работникам хамское штрафы ужас! Обходите стороной эту контору!!! о результатах работы отпишусь позже!!!

07.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Русский Аппетит

Надежная компания, очень давно на рынке, стабильная , достойная зарплата, всегда без задержек,возможность подработки, без принуждения, по желанию работника, соцпакет, возможность выбрать место работы рядом с домом, так как имеется большое количество точек по городу и области. Конкурсы, ророзыгрыши для сотрудников ценных призов так же являются приятными 'плюшками.'Скидки на комплексные обеды на выбор. Очень достойные условия труда, компания обеспечивает всем необходимым для работы.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Русский Аппетит

Удобный график. Достойная зарплата Дружный коллектив Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вакансии «Группа Компаний Русский Аппетит»

Дружный коллектив, удобный график работы, достойная зарплата Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вакансии «Группа Компаний Русский Аппетит»

Работаю в компании "Русский аппетит" больше года. Это хорошие условия труда, стабильная зарплата, 50% скидки на комплексные обеды для сотрудников. Бесплатная униформа, а также бесплатное прохождение медицинской комиссии. Замечательный, дружный коллектив, отзывчивый и готовый прийти на помощь в любую минуту руководитель. Если вы ещё раздумываете, стоит ли устраиваться на работу работу в "Русский аппетит", даже не сомневайтесь. С этой компанией вы будете всегда уверены в завтрашнем дне. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Вакансии «Группа Компаний Русский Аппетит»

Достойная заработная плата, бесплатная медкнижка, возможность подработки Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вакансии «Группа Компаний Русский Аппетит»

Работать легко, дружный коллектив, работа 7 через7, не можешь сидеть дома неделю, есть альтернативные предложения подзаработать на других ТТ или командировка в другой город (всё оплачивается, дорога проживание и дают "карманные деньги") это просто замечательно, форму предостпвляют, полный соц. пакет, не работа а мечта ! ТРУЖУСЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ УЖЕ ВОСЬМОЙ ГОД, НИ ДНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПРИШЛА СЮДА РАБОТАТЬ Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
русский аппетит: Отличная компания

Я работаю в русском аппетите, отличная компания, мне нравится моя работа, у нас сплошные плюсы:достойная заработная плата, бесплатная медкнижка, возможность подработки, красивая униформа, замечательный менеджер Городецкий с. Л

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Русский Аппетит

Хотел бы поделиться что творится в та отделе. Водителей изживают с конторы по причине бизнеса внутри транспортного отдела. Все делают для того что бы водитель ушел с круга что бы поставить туда найм. Механики и менеджеры купили свой газели и поставили их на маршрут естественно с откатом начальнику та по слухам что бы взять маршрут начальник за это берет энную сумму и прикрывать в дальнейшем и делает все что бы туда не посадили водителя. Так же вроде как бывшей менеджер тоже там в теме воткнул свои машины на ...
Сменный график

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Русский Аппетит

Системы наставничества как таковой нет, в большинстве случаев тупо накидают задач и разбирайся как хочешь,нагружают с самого первого дня,постоянные переработки, из сотрудников выжимают по полной, текучка оочень большая, люди уходят не проработав и пары недель. Зп чёрная, единственный плюс данной организации - приобретение опыта, информация от hr была как все легко и просто..
Может повезти с коллективом или руководством