Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Трэнд Технолоджис

Бывший сотрудник:

К сожалению, все достоинства перевешивает крайне нестабильная ситуация с зарплатой. Во-первых, она вся выдается в кассе, даже «белая» половинка. Во-вторых, день «получки» совершенно невозможно предсказать. Могут выдать на день позже, могут на неделю, а могут — на 1,5 месяца. Поэтому если у вас кредиты, семья и обязательства – имейте это в виду.

Компания динамичная, постоянно внедряет что-то новое. Разработчикам должно быть интересно работать. Хороший офис — в удобном бизнес-центре. Рядом метро, транспорт в любой конец города, даже электричка для тех, кто живет совсем далеко. Есть возможность заказать питание в счет зарплаты — довольно вкусно и относительно недорого.

Новосибирск

05.04.2019
Отзыв : трэнд мобайл

Мошенники!!! Моби тренд + Дикси сервис=Мошенники.Никогд? ? не покупайте у них телефоны.Продают восстановленные б/у.Когда купили два сони при первичном осмотре всё оказалось хорошо.После началось. В отдел качества не дозвониться.В сервисный центр тоже не дозвониться. Причина проста.Народу куча после нового года с бракованными телефонами хлынули в Дикси за так называемыми актами для возврата. Не за лаченные айфоны это тоже норма . У моего Z5 отошла крышка в сервисном центре сказали мы вообще ни чего не решаем отправляем в мастерскую это для экспертизы.Я попросил написать мне документ о том что телефон с браком но опять слышу в ответ мы здесь ничего

Россия, Москва, ул Коптевская, д. 18

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : трэнд мобайл

Решил свой 5 айфон поменять на шестой. На сайте trendmobile.ru оставил заявку на Iphone 6 Gold. Мне перезвонил менеджер и провел консультацию по выбранной модели, а так же объяснил условия доставки. Приятно удивила быстрая доставка. Спасибо вам!

Россия, Москва, ул Коптевская, д. 18

16.05.2015 | положительный отзыв
Сток он трэнд или Телетрейд

К сожалению, это самая большая ловушка для недогадливых людей. Начинается с приглашения на собеседование, которое проводят абсолютно не имеющие отношение к к персоналу люди. Отправляют на курсы, на них внушают всем как прекрасно торговать и как круто получать от этого доход. Тем самым люди начинают мыслить по-другому. А многие отдают свои деньги. Это реально страшно. Не ведитесь. Вряд ли получится Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трэнд или Телетрейд

Привет всем соискателям хорошей работы! Буду краток. Владивосток. Сток он трэнд или Телетрейд. Размещают вакансии на различных сайтах: HH, Farpost и т.д. Должности: Руководитель. Руководитель направления. Заместитель руководителя. Менеджер. Старший менеджер. ЗП 70-150 т.р. ... Но это только буквы и не более. Я повелся - ЛО... блин!!! Девять дней обучения, далее тестирование и по результатам тебя берут на долгожданную работу Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Соушл импакт технолоджис: Задержка зарплаты

Доброго дня! Хочу рассказать о чудесном работодателе. Юр лицо ооо Соушл импакт технолоджис г. Москва, нанимают также удаленных сотрудников из рб, проект называется Empay. Позиционируют себя как финтех стартап. Никому не рекомендую работать на данную организацию. Самая главная причина это несвоевременная оплата, за несколько месяцев я ни разу не получила зп вовремя, опоздание от недели до трех. Отговорки разные то не успела, то занята, то обстоятельства, то банк задержал, то бухгалтер виноват. Другим сотрудникам тоже платят не вовремя. Есть те, кто ушел и полный расчет так и не получил. Договор ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Авгуро Технолоджис

Проработав несколько месяцев вам откажут в выплате зп, так как нужно работать за опыт, трудовая инспекция не помогает. Ещё и унижать начнут вас
Нету

26.01.2023 | положительный отзыв
ООО «ИК Технолоджис»

Такое производство, и производством назвать нельзя! Оператор линии, бывшая ветфельдшер....... (((( А что говорить о владельцах? На откатах от поставок комплектующих нажились, ничего о производстве не знают, контроля качества не существует. Да ну, и писать противно.... Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо интер технолоджис

ООО "Прайм-Технолоджис" - ООО "Интер Технолоджис" Кобяков Денис Михайлович - гендир. Верещако Виктория Лаврентьевна - замдир по всем вопросам, формально hr. Взялись небольшой фирмой за долгоиграющий проект для РЖД, под кредит от Прайм ТАСС, затем Интерфакса. РЖД работает в своём режиме - проекты длятся годами, куча народу что-то обсуждает, одобряет, соизволяет, не спешит закрывать акты, да и вообще, промежуточные результаты работ в расчёт не берёт. Небольшие фирмы же - наоборот, не закрыл акт - не получил деньги, всё, закончился. Соответственно, пока было доверие и интерес у кредиторов (одного за другим) - зп платилась, всё было нормально. Первой ласточкой стало попадание в чёрный список поставщиков ит-услуг ГосДумы (возможно, не точное название) в феврале-марте 2012 - при участии в тендере документация была подана с формальными нарушениями, а попросту, с идиотскими ошибками. Уже тогда стало смутно понятно, что с этими людьми лучше не идти в разведку. А примерно через 7-8 месяцев ... Подробнее>>