Отзыв пользователя Работяга о компании УРРАА

Работяга:

По факту то компания ничем примечаетльным и не занимается,и не занималась. Все проекты оказались провальными. Это так же относится и к Фреш Брокколи. Все это закончилось 12 декабря, когда попросили, или даже выкинули сотрудников под новый год без выплат... Но это еще не конец, судя по всему произошел так называемый ре-старт УРА 3,0, и опять набирают свежую кровь! Хотите идите работать, в принципе компания нормальная и с лояльным руководством, но может инвестор закрыть лавочку в любой момент.

Коллектив и некоторый руководящий состав. Хорошая была компания, веселая, дружная! Пока не разогнали всех, и на истории компании это уже третье полное сокращение штата. Видимо нравится инвестору так играться с человеческими жизнями.

03.03.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании УРРАА

Некоторые рабочие процессы налажены не до конца, все сотрудники используют разные, удобные им системы работы, не учитывая мнения друг друга.

25.04.2017
Отзыв пользователя Маргарита о компании УРРАА

Белая ЗП, выплачивают вовремя, хорошие условия труда, комфортабельный офис, адекватные задачи, дружный коллектив.

10.05.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании УРРАА

Очень хороший и дружный коллектив, белая зп, объем работы нормальный, задерживаться приходится редко. Уровень зп конкурентный

13.10.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании УРРАА

Обманывают с зп завышают планы по прошествии месяца и говорят что не выполнили план Раздрай в коллективе Не налажены процессы работы склада,постоянные крики клиентов

12.01.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании УРРАА

Заказываю здесь давно и не все всегда гладко и сладко. Часто приходится собирать долго закупку и при отправлении заказа выясняется, что данной позиции нет на складе. Ну, никто и не говорил, что там будет быстро. Перед Новым Годом, доставка довольно таки долгая - но тут понятно почему! Заказывала наряды на прошлый Новый Год, меня уверяли и успокаивали, что мы успеем к Н. Г. В итоге, получила я свой долгожданный заказ в начале января!!!Но платья реально отличного качества, хотя обидно, что не нг одела. И как водится, транспортная компания подвела. В

05.10.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании УРРАА

Была на собеседовании. Hr-специалист Юлия - бестактна и непрофессиональна. Мы общались по рабочим вопросам с руководителем отдела, как вдруг она резко начала распрашивать давно ли я замужем и когда мы планируем детей. На мой ответ, что скоро 4 года и пока в планах детей нет, эмоционально вскрикнула "Такого не может быть!" Я лишь посмеялась. Но потом, теряя остатки такта (и разума) заявила: "А зачем вы тогда вообще замуж вышли?!" Разумеется, я не собиралась обсуждать с ней подобные темы и обсуждать свою личную жизнь, сказала лишь, что замуж выходят не

20.12.2017
Отзыв пользователя Маркус о компании УРРАА

12.12.2017 - чёрный день в оранжевом календаре компании, день, когда нам объявили, что компания больше не осуществляет свою деятельность. Об этом объявили нам, сотрудникам, но не поставщикам и клиентам. Так что сладкая нега по поводу того, что самый успешный и быстрорастущий интернет проект продолжается.

26.01.2018
Отзыв пользователя Жора о компании УРРАА

Контора тупо отмывает деньги, точнее сливает миллионы просто в унитаз. За 2 года никакой прибыли и даже приближения к окупаемости. Суть - взять фотографии у поставщика и выложить на своем сайте, товара по факту нет, описания никто не проверяет и цены, информация по наличию отсутствует. Некоторые не особо успешные магазины ведутся и делают заказ, после чего начинает канитель с поиском этого товара и выкупом у поставщиков, поэтому все долго, половины уже нет, половина пересорта. Работа не налажена не в одном отделе, поэтому клиенты в ужасе, а товар в

04.08.2018
Отзыв пользователя Родион о компании УРРАА

Неадекватная, невнятная политика акционеров компании. Перед самым Новым Годом, когда многие компании ждут это время как манны небесной, 12,12,17 увольняется без компенсации более 50% сотрудников компании, причем тех, на которых и держались основные продажи. Новогодний сезон был благополучно и абсолютно просран. Как такое умудрились допустить акционеры - ума не приложу. Почему нельзя было адекватно расстаться с сотрудниками после новогоднего пика продаж - непонятно. И так во всём. Неадекватная политика акционера. 2-3 интерации полностью менялись сотрудники на новых, которых еще надо обучить и "внедрить" в рабочие процессы. Отсюда и постоянные убытки и закрытие перспективных