Сеть автосалонов известна в городе как МОТОМ - все будет потом. Оформление на работу не происходит в течение недели с выхода на нее. Ни зарплаты, ни должностных инструкций, ни приказов, ничего. Люди приходят, работают по три дня и убегают. Обязанностей куча. Ты всем должен, но непонятно на каком основании.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Наталья:
Хочу выразить благодарность и большое спасибо за профессионализм, компетентность, умение выслушать, дать ценный совет коллективу сотрудников салона Volkswagen Motom. Все очень внимательны и доброжелательны. Чувствуется коллективная сплочённость в работе всего отдела. Оперативно провели диагностику, устранили все неисправности, о которых я заявила при приёмке. Огромное спасибо. Удачи, карьерного роста.
Ульяновск, Октябрьская, 51
Подробнее>>