ТД Фалькон

Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.

любитель ФАЛЬКОНА 2015-06-09 20:53:48

Вранье,в фальконе свои правила,но достаточно приемлемые в отличие от многих компаний.Когда уволитесь все поймете.А заносить эту компанию в черный список глупо,минусы есть везде,но не везде их можно выдержать на своей шкуре!!!!!!!!

еще один любитель 2015-08-12 12:57:22

Точно сказано! Только сейчас в кризис понимаешь - это один из нормальных и надежных работодателей города

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

26.06.2022 | положительный отзыв
Фалькон-торг

Кому не жалко время и деньги на проезд Велком в это [censored] кадровик с вас кпи получит, а вы 3 часа [censored] заниматься будете, уточняйте все вопросы по телефону, если юлят шлите сразу [censored] И господа приезжие, не ломайте рынок камов и не идите на зп 30 т руб. лучше возвращайтесь домой картоху сажайте Подробнее>>

29.12.2021
Фалькон-торг

Ужасный hr или кто он там. Подсовывают тупые тесты. Явно 0 компетенции в рекрутинге. Во время решения теста всячески отвлекают. Хихикают и болтают. Жаль потраченного времени. Никому не советую туда ходить.
их нет ...

13.08.2020 | положительный отзыв
ФАЛЬКОН-АВТО

Могикан:
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЕЕ ЕЩЕ НЕТ Подробнее>>

20.01.2020
Фалькон

О компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не Подробнее>>

16.01.2020
Фалькон

о компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не

Россия, Новосибирск

16.08.2019 | положительный отзыв
Фалькон

Когда я поднималась на 3й этаж жудкого офиса на фрунзе 230, у меня ещё тогда закрались сомнения по поводу этой "работы". Могу сказать, что с подобными компаниями я знакома ещё со студенчиских времём, когда искала больше подработку чем основную работу. Если вернутся к рассказу об этой организации то получилось всё так. Мне позвонили и прегласили на собеседование, по телефону расказали Подробнее>>

13.06.2019
Фалькон

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У них это называется "инвестирование".Компания находится на улице Фрунзе,230/1.Придумывают каждый раз новые названия для себя:Фалькон, Прайд и др.НЕ ведитесь! Это развод!!! Подробнее>>

11.06.2019
Фалькон

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!! Контора под названием "Фалькон", расположенная на ул.Фрунзе,230/1, офис 306. Мутная, непонятная организация, где был нужен помощник руководителя. Пригласила меня туда некая Сабина, увидев мое резюме на сайте зарплата.ру, настаивала на собеседовании. Я пришла. Про Сабину никто ничего не знает, но не суть. Народ там с умным видом, типа мальчиков-галстучков снует туда-сюда, в основном на улицу покурить, Подробнее>>

30.04.2019
фалькон

Пришла на собеседование в ооо Фалькон на должность оператора колл-центра. Стала проходить стажировку,по моему мнению такого рода стажировка не нужна оператору, которую они не только предлагают , а настаивают. Мозг они конкретно забивают и много психологических трюков, благодаря которым соискатель в итоге открывает счет на бирже. Таким человеком оказался их сотрудник Дмитрий Баркин. Он меня обработал с ног до головы. Подробнее>>