Отзыв пользователя Виктор Лунев о компании Юнитексис

Виктор Лунев:

Вакансия была открыта для офиса у меня в городе. Выполнил тестовое задание. В итоге пригласили на собеседование с недельной(а то и больше) практикой, НО в Московский офис, а это 800 км пути, а это траты на проезд проживание и т.д. Не понимаю, почему нельзя было устроить собеседование в офисе моего города или хотя бы удаленно. В итоге я отказался странно как-то все это. Идеальный кандидат безработный человек у которого есть средства для поездок за котом в мешке.

Объявлена высокая зарплата Хорошая репутация

Казань

22.07.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Юнитексис

Согласен с предыдущим отзывом. Так же отправил тестовое задание, но не пришло даже отказа, хотя прошло более двух недель.

Казань

30.07.2016
Отзыв пользователя Константин Шилов о компании Юнитексис

Собеседование в виде "командного" тренинга: За сутки до собеседования выслали на почту материал для ознакомления с внутренними традициями разработки ПО. В принципе понятно, но вдумчиво почитать надо. Затем наступает день собеседования: заранее предупредили, что будет такой тренинг - утром по плану мини-лекция о компании, а затем решение тестовой задачки. Ожидал, что "командный тренинг" предполагает разбитие на команды минимум 4 человека+сотрудник компании аля капитан, и вся эта команда должна мозговым штурмом решить задачку. Но разбили по парам – программист+тестировщик (хотя там это вообще не играло роли, суть задания была в написании «плана» разработки).

14.11.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Юнитексис

Тем не менее, странная контора. А может только по отношению ко мне. Увидел вакансию "Руководитель отдела разработки". ЗП отличная, по требованиям на 100% подхожу. Отправил резюме, на следующий день HR выслала тестовое задание с комментарием, чтобы сделал его максимально качественно. Просидел с кодом всю ночь, сделал все "как надо" и отправил с утра. HR сразу ответила, что передала ответ техническому директору. После этого наступила мертвая тишина. Номера телефона HR у меня не было. Спустя неделю я написал письмо HR, она ответила через 5 дней, что повторно перенаправила мое письмо техдиру.

09.06.2015 | положительный отзыв
Юнитексис отзыв сотрудника Слышал немного

На сколько знаю - занимаются разработкой всяких сложных распределенных систем обработки данных. Обычно с вэбмордой.Зарплаты в общем-то рыночные. Но ничего особенного. И соц пакет без излиществ :-/ Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Юнитексис отзыв сотрудника Роман

Отличная компания!имеет отличных специалистов со всей России и стран СНГ. Квалифицированные сотрудники и дружный коллектив. Туда,кстати, сложно попасть, жесткий отбор и часовые собеседования. Зарплата на хорошем уровне для тех, кто посчастливиться туда попасть! Много положительных отзывов слышу...надо попробывать свои знания и силы, если припрет:)))Слышу негатив тоже: что мол сложно но МОЖНО:) Подробнее>>