Отзыв пользователя Valery о компании 4Service Group

Valery:

Ксюша Яковлева поручает работу связанную с написанием жалоб в банки То есть деньги заплатят только после того как ты жалобы подпишешь (это противозаконно!) Корольков, Клинцевич, Назина, Вонселев, Шуляк, Чернихович, Коршунова это тех которых уже вычислили те компании на которых они писали Полагаю у жалобщиков могут быть проблемы как по основному месту работы так возможно и с милицией Не идите туда работать, придется за 50 рублей заниматься какими-то темными делами!

Минск

25.12.2018 | положительный отзыв
Работа в 4Service Group      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отличная компания, дает возможность подзаработать в любое удобное для тебя время. Подойдет и для совмещения и для временной подработки. Сотрудничаю с ними уже почти 3 года. Все выплачивается, свои обязательства всегда выполняют. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы о работодателе

Александр:
Здравствуйте! Много писать не буду. 19 февраля сего года проходил опрос. Идет уже 4 месяц. Оплаты нет. Менеджер отправляет в службу поддержки, служба поддержки в свою очередь ссылается на коранавирус и карантин. Смешно. Оказывается, мегасумма в 30 рублей оказалась неподъемной для компании 4Service. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы

Вова:
Из трех компаний, где я работал продажником, эта пока самая лучшая. Здесь нормально обеспечивают материальной базой для работы, и ПК хорошее, и программы, и офис. Тренера классные, каждый раз рассказывают что-то новое. Нравится система оплаты, премии, так что знаешь, что можешь заработать очень даже хорошо. Подробнее>>

01.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании 4Service Group

Удаленная работа, хороший удобный график, коллектив очень дружный, руководство с обратной связью. Работаю более 8 лет и это уже как достоинство

Саратов

Отзыв сотрудника Людмила о компании 4Service Group

После начала так называемой спецоперации компания схлопнулась, соответственно кинули на деньги , жаль потраченных своих ресурсов на выполнение этой работы ,,, ну остаётся на их совести ,,,

Владимир

4service group: Кинули на деньги

Нет оплаты с октября 2021 года, постоянные отговорки , типа ты сам виноват , что компания не может оплачивать кровно заработанные деньги. придумали другую фирму Сервизорию, и говорят, что надо зарегистрироваться самозанятым и работать на них, судя по всему тоже за бесплатно и только на основании этого может быть они пойдут на встречу и выплатят все долгино это не точно Подробнее>>

4Service Group

Компания не платит за проверки с октября 2021 года, постоянные отговорки, сама компания 4 service теперь не существует, вместо неё Servizoria . Координатор говорит, что не получите свои деньги, пока не зарегистрируетесь в качестве самозанятого и не начнёте работать , видимо также за бесплатно, и только в этом случае она сможет посодействовать в выплате долгов … Кидалово конкретное … Жаль Подробнее>>

11.03.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам – смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» - оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис. Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела – «Повышения уровня

07.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не выплачивают зарплату. Не выходят на контакт. Набирают народ в Украине и в России через интернет. Нелегальная, нигде не учитываемая зарплата, если и выплачивают которую, то с большими штрафами. Есть офисы в Киеве и в Москве. Обманывают сотрудников.

26.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.

02.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания лохотрон - оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила - говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан... Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!

15.09.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!)

18.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!

27.10.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Денис Витальевич о работе в компании

Денис Витальевич:
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.

31.10.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с самого начала были задержки с выплатой вознаграждения, а сейчас совсем перестали платить.

11.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да... почитала я предыдущие отзывы и поняла, что своих денег я тоже, скорее всего, не увижу. В октябре месяце я выполнила 4 задания. Деньги пообещали выплатить в конце следующего месяца, после того в котором была проведена работа, тобишь в конце ноября. И что же... закончился октябрь - оплаты нет. Я написала им письмо с вопросом о том, когда же оплата-то. Ответа не последовало, Я им перезвонила, но мне сказали, что менеджера, моего региона (Киев) нет, и никто, кроме нее мне не поможет, мол звоните на следующей неделе. После неоднократных попыток дозвонится менеджеру, я написала еще несколько писем с тем же вопросом, но ответа, как всегда не последовало. И вот, наконец, я дозвонилась. Когда я поинтересовалась когда будет выплата денег за октябрь месяц, девушка-менеджер (не запомнила ее имя), коротко ответила "после семнадцатого" Когда я спросила почему задерживается оплата, последовал снова очень внятный ответ "не знаю!", я спросила, почему не сообщают о подобных задержках в оплате, девушка грубо мне проорала!!! в трубку "когда узнала - тогда и говорю!!!". После подобного крика у меня пропало желание с ними вообще работать. Конечно же, я

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В октябре зарегистрировалась на сайте www.4service.ua тайным покупателем. Очень мне понравилась идея Mystery Shopping, интересно было и поработать и подзаработать. Кому из друзей не рассказывала, все были в восторге от самого существования такой профессии. Клиентами этой организации являются такие солидные компании, как METRO, заправки SHELL, UKRTATNAFTA, ОККО, а также магазины Космо, BROCARD, банки Укрсиббанк, Укрсоцбанк, УПБ, завод бетона им. Ковальской, рестораны Тануки, Сушия, Мировая Карта и др. Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно. Мечта, а не работа: ходишь по бутикам, заправляешься, кушаешь в ресторанах, меняешь валюту, а тебе компенсируют расходы и еще и доплачивают! НООООООООООООООООО!!! СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 8 ДЕКАБРЯ, А ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17! А что больше всего меня убило, так это их девиз: FOR SERVICE! Хотя бы причину выдумали, а то информацией о

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
постоянные задержки в оплате. за прошлый год (октябрь-декабрь 2008) заплатили в августе 2009.... и сейчас ситуация повторяется

25.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя perZZovka о работе в компании

perZZovka:
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже 10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.

26.01.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Нелли Хоменко о работе в компании

Нелли Хоменко:
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.

20.08.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Полешко о работе в компании

Владимир Полешко:
Мошейничество!!! Обман!!! Выполнил 4 проверки... прошло 4 месяца, а денег еще не видел!

06.09.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Gim Mig о работе в компании

Gim Mig:
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.

10.09.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании, в которой я его поставила перед фактами которые он не смог отрицать. Я понимаю, конечно, что могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушение правил игры. Ведь если такая компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии, что она не обманывает клиентов? Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем

19.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.

20.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.

22.11.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

подработка очень и очень нужная и без напряга, в любом статусе будучи, можно ходить в магазины, ездить заправляться за их счет, нужно потом только анкету заполнить, а тебе еще и доплатят за это, за твой бензин. так и с кофейнями: идешь же обедать? иду туда, где нужна оценка, кушаю, заполняю анкету, а потом - мне возвращают деньги по-чеку, в рамках заявленной суммы.

25.11.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Злая Очень о работе в компании

Злая Очень:
Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но... Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор.

09.12.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Кайрат Чернышев о работе в компании

Кайрат Чернышев:
В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме "приходите завтра" не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.

27.12.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.

26.01.2011 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная!