Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot

Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот "автосалон", потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иногда он наверное сам в шоке от того что он несет бред. При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. - при увольнении Вы автоматически становитесь ВОРОМ, после Автолэнда Вам не светит работа в другом автосалоне, будьте уверены Вам дадут самые "хорошие" рекомендации. - болеть и ходить в отпуск в Автолэнде не выгодно для Вас, если конечно Вас устраивает 2 000 руб отпускных - еще хобби ХОЗЯИНА принимать и увольнять придурков директоров, за две недели попробуйте хотя бы запомнить их имя отчество - если Вы пожелаете стать менеджером по продажам Ваша зарплата выше 7 000р. не будет, а также забудьте о продажах с тест драйва, т.к. тестовые машины используют родственники ХОЗЯИНА. - Автомехаником хотите, пожалуйста!!! Берите свои ключи и приходите на 10 000 руб. Память нужна хорошая, чтобы запомнить меняющихся технических директоров. Отличный опыт для профессионала: ремонт без специального инструмента. - обходите стороной Автолэнд+  - позор компании Пежо Peugeot.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком дилер

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diller или Группа компаний "БиТ". Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие... Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ! Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах. 2. В руководстве сплошное самодурство.. 3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами. 4. Отношение к персоналу свинское. 5. То что обещают, потом не платят. 6. Из хорошего - зарплату больше на несколько месяцев не Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
RSS - Официальный сервис

Обратился в сони, посоветовали сервисный центр RSS. Сдал телефон на платную диагностику 21.09.16, 920 руб. Сроки диагностики не сказали, о том, что она будет в Москве проводится не сказали. О завершении диагностики сообщили только 29.09.16, от ремонта отказался, потому как стоимость ремонта озвучили больше стоимости телефона (Z2 стоимость в районе 28, ремонт на 32), оператор сказал, что в течении 2-х дней вернется. Позвонил в 03.10.16, телефона нет, оказывается оператор не поставил отметку, что ремонт не нужен, когда вернется в Питер сказать не могут "с вами свяжутся". Не советую компанию, берегите нервы! Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании ООО Пежо Ситроен РУС

Пришёл туда в марте, сначала даже всё очень нравилось. Даже испытательный срок сократили с трёх до двух месяцев. Но сразу стали происходить весьма непонятные вещи. Началось это с апреля месяца. Сначала я думал, что у меня не всё в порядке с головой, но потом оказалось, что это совсем не так, а не всё в порядке с головой у менеджмента пежо. Так вот, что произошло в апреле месяце: шёл я себе по дорожке в парке на речном вокзале, погода была по-весеннему хорошая, как тут на встречу мне идёт девушка как

01.06.2017 | отрицательный отзыв
09.04.2020
Отзыв сотрудника Официальный представитель компании о компании Миррико

Добрый день. От лица компании «Миррико» заявляем, что размещенные отзывы о наличии у сотрудников нашей организации короновируса, нарушений законодательства в части оплаты труда, нарушений трудового законодательства является клеветой. Хочется отметить, что распространение подобной информации имеет свои последствия - привлечение к административной и уголовной ответственности. Искреннее сожаление вызывает факт, что информационный ресурс, который должен служить на благо соискателям – предоставлять возможность получать правду о работодателях через правду сотрудников - так попустительски относится к модерации отзывов, где спикулируют даже ситуацией с пандемией. Хочется обратить внимание, что с id-адресов размещенных отзывов параллельно размещены отзывы

Казань

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Не связывайтесь

Обман скрываемый за якобы некомпетентностью оператора Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Заплатил деньги за возможность ремонта смартфона

Завышенные цены на ремонт с целью оплаты диагностики, мнимая диагностика - за реальные деньги Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Москва) - www.aristonremont.ru ...! Будьте внимательны

обманчивое название сервисного центра. неопрятный мастер якобы под именем [персональные данные удалены модератором], берут деньги за диагностику, не проводя ее! Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Лучший дилер по размещению фейковых объявлений

Лучший дилер Бмв по размещению фейковых объявлений! Неоднократно звонил в отдел продаж, который всегда отказывается от своих цен на новые автомобили указанных в обьявлениях авто. ру. Я покупатель. Меня интересует конечная стоимость автомобиля. Звоню в борисхоф по конкретному объявлению, где указана стоимость автомобиля, его вин, комплектация. Цена стоит окончательная, то есть без от и до. И первое что я слышу от менеджера это то, что МЫ ВАМ ЭТУ МАШИНУ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ ПРОДАДИМ! Отсюда вопрос! Какого рожна творится! Что за цирк?! Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр HP Repair (Россия, Новосибирск) - Будьте осторожны! [цензура]!

Не ремонтируют, врут, пытаясь на вас навариться Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Худший дилер в Москве

Самый худший дилер BMW в Москве. Клиентоориентируемость — это не про них. Предложили хорошую цену на машину, которую я искал в максимальной комплектации и нужном мне цвете. Сделал предоплату, а потом начались качели. Должны были перезвонить через 5 рабочих дней как выкупят ПТС и начнут её готовить к передаче. Не позвонили. Позвонил сам уже через 8 дней, и говорю, когда машину то ехать получать? А никогда, мы говорит не смогли вашу машину выкупить, так как её нет. Ну круто, давайте деньги обратно и расходимся. Начали ездить по ушам, да возьмите

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

отзывы - Официальный дилер" />
04.04.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Официальный дилер

Проходил у этого дилера 2 ТО (ТО-0, ТО-1). Машина покупалась у московского дилера (Гранд витара 2, 4 АТ). Так получилось, что на ТО-2 я опоздал (в голове крутилась одна дата, думал пройти ТО по приезду с отдыха в сентябре 2015, а потом, приехав и подняв документы понял, что это должен был быть май месяц). Ну да Бог с ним, машина вроде более-менее в порядке, езжу не очень много, с гарантии уже слетел, буду делать ТО сам по пробегу. Тут надо отметить очень важный момент. Я всю жизнь занимаюсь Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Самый ужасный Дилер

Не ждите приличного и адекватного общения среди персонала (спасибо что хоть не нагрубила). Приехали покупать машину, по телефону любезно общались, по факту как будто приехали в салон Лада. За покупку автомобиля почти за 4 млн подарили кружку, просто смешно. Выдача автомобиля происходила под деревом, ранее брали тоже Мерседес но в другом салоне, там машина была под мантией с бантом, показали какие подарки могли выбрать, и придарили хорошую бутылку вина. Доп. оборудование было ужасно установлено. Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Премиум дилер Мерседес Беляево

Из прошлого или плохая резина от CONTINENTAL # MERSEDES. Короче. Купили год назад Мерседес у официального дилера Мерседес Беляево в Москве. Менеджер все красиво рассказывает, и показывает и делает хорошую скидку, договор подписан, и машина на автовозе отправляется в Сибирь. Морозы -30, посаженный аккумулятор, загаженный салон водителем автовоза в масляной робе садившийся в салон на сиденья во время попыток завести Авто - даже это все не испортило удовольствия от покупки, но это только начало. Автомобиль снят с автовоза и своим ходом едет в тёплый гараж, потом регистрация автомобиля Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Компания ООО "Окна Rehau" Официальный представитель Rehau в Москве и в Московской области.

На сайте заявлено о 50-процентной скидке, которая отсутствует. Отделы компании работают сами по себе без взаимосвязи Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GoPro, Официальный представитель в России (ООО Восход групп)

Прежде чем попасть в эту компанию прошло порядка 6 месяцев отправления откликов на hh.ru. Официальный дилер GoPro, интернет-магазин Action5. Красиво звучит, правда? А по факту это ИП Сахно. Сама процедура собеседования проходит в 2 этапа: общее и индивидуальное, на котором руководитель отдела продаж Екатерина Максимова (Серебрякова) будет предельно милой и будет много говорить про то как же здорово работать в их замечательной компании, какие у них большие зарплаты и как они предельно требовательны к кандидатам. Ну по амбициям это Google, не меньше. Что же, мне посчастливилось пройти оба этапа собеседования

Пермь

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Худший дилер Москвы

"Мэйджор" – это только вывеска, за которой на самом деле прячутся десятки разных юридических лиц самых разных наименований. Если у вас гарантийный автомобиль, то типичными нарушениями прав потребителей здесь по опыту МОО "ОЗПП "Триумф" и защищаемых нами потребителей могут быть: - не принимают автомобиль без предварительной записи (по закону – обязаны принять "с колес"); - вместо бесплатной по закону "проверки качества" по жалобе на гарантийный недостаток навязывают платную диагностику; - неправомерно отказывают в гарантийном ремонте (без доказательств вины потребителя в недостатке); - не имеют запчастей в наличии для Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер GoPro или интернет-магазин Action5

Официальный дилер GoPro, интернет-магазин Action5, ИП Сахно, ООО Восход-групп — всё одна контора. Их сайт: http://perm.hh.ru/employer/1229525 По размещенной вакансии в интернете (59.ру и хэд хантер) все здорово: отличная зарплата, добродушный и дружный коллектив, молодое понимающее руководство, растущая компания... В общем, классно всё. "Надо брать!" Пригласили на первое собеседование. Красивый офис в центре города - Ленина, 38, отдельная переговорка, своя Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер GoPro или интернет-магазин Action5