Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное [censored] а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже [censored] Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наступил кризис он всех без разбора уволил направо и налево ни каких выплат по з/п не выдавал ни кому!

@ 2014-12-23 01:53:05

ok.ru/profile/561998199268 Вот этот мудак

Амиго 2014-11-12 10:23:19

ну что могу сказать господа, Борюсик Сухушинский ты вообще страх потерял что ли? Даже придя на пост дира спецавтохозяйства опять на тебя жалобы со стороны работников, ты как чума надвигающаяся на город от тебя всех воротит на изнанку, даже в новостях трещят что ты последняя сволочь а не директор.

Александр 2014-05-29 11:39:34

Сейчас Борис Сухушин является директором УМП "Спецавтохозяйство г. Томска"

Хдыщ 2014-01-14 13:48:44

Дирика надо знать в лицо! spillcaster.gorod.tomsk.ru/index-1388467818.php

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Компания "Водолей" оказала отличные услуги по копке колодца и установке автономной канализации на нашей даче. Работу выполнили оперативно и профессионально. Колодец под ключ сделан качественно, без нареканий. Теперь у нас есть надежный источник воды для дачи. Все работы проведены аккуратно и цены приемлемые.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (wodolei) интернет-магазин сантехники

Отличный интернет-магазин, хорошие цены, разнообразие товаров и на сайте удобная система поиска, легко ориентироваться. Нашла все что планировалось купить для ванны и туалета, все в один заказ вошло, не боялась формировать такой большой, потому что здесь возможен расчет на месте, после получения товара. А это не вызывает опасений. При получении все проверили, вскрыли, оплатили. Но позже выяснилось, что смеситель не подходит, оформили возврат, увезли в шоу-рум и там сделали замену на другой. Все ок.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Водолей: Неуважительное отношение руководителя на собеседовании

17.10 по адресу г. Мурманск, ул. Домостроительная 30 Я присутствовала на собеседовании с руководителем магазина Натальей Юрьевной. Она произвела на меня негативное впечатление своим поведением, которое можно охарактеризовать как неуважительное. Я заметила, что Наталья не проявляет навыки проведения деловых бесед. Кроме того, она несколько раз унизила меня перед другими сотрудниками. Я рекомендую избегать работы в данном месте.

21.09.2023 | положительный отзыв
водолей

Отбавляли заявку в компанию Водолей на строительство колодца и уже через 2 дня к нам приехал их сотрудник специальным прибором искать воду. Оптимальное место определили часа за полтора. На следующее утра прибыла бригада , выкопала колодец и установила туда 4бетонных...

17.09.2023 | положительный отзыв
водолей

Этим летом наконц-то созрели до того , что бы колодец установить у нас на доме. Выбрали как раз для этого компанию Водолей. На них остановились в основном из-заогромного количества положительных отзыв, ну и цены нам показались вполне адекватными. Колодец ребята...
Нет.

08.07.2023 | положительный отзыв
водолей

Решили наконец-то подвести водопровод от колодца к дому и нам посоветовали соседи обратиться в компанию Водолей. Позвонил , объяснил ситуацию, узнал условия и договорился о везите их специалиста .Никакого оборудования отдельно закупать не где-то не нужно - у компании всё...

05.07.2023 | положительный отзыв
водолей

Мы к ребятам из этой компании обращались , когда стали замечать ,что в колодце начала мутнеть вода. Специалист приехал точно в обговоренное время, посмотрел всё и выяснилось , что нам нужно донный фильтр менять. Сдали всё качественно и оперативно ....
Нет.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Когда мы решили, что нам нужен новый колодец, то нам друзья сразу порекомендовали эту фирму. Мастера из этой компании сделали нам его достаточно быстро Они приехали к нам на участок вовремя. В общении были приятны и вежливы. Все делали профессионально. Стоимость нас устроила, она вполне адекватная. Так что мы, при необходимости, и в будущем планируем к ним обращаться.

20.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Водолей

Прочитала предыдущие отзывы, что самое смешное, Кирилл - это горе программист, очень наглый, не внимательный, едкий и ленивый, удивительно, что его руководство вообще держало, мне же пришлось мучиться после сданных им якобы проектов, а Настя и вовсе малограмотная гастробайтерша. Я работала вместе с ними, зная как к ним относилось руководство - доучивало, по головке чуть ли не гладило, даже мне удивительно
Не указаны ... Подробнее>>

16.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Водолей

Нельзя же так неумело врать. Стиль то выдает, менеджерша, которой никогда не было. Жена юрист ирина - чувтствуется неумелая рука.
Не указаны ... Подробнее>>