Отзыв пользователя Andrey о компании Агентство Артиллерия

Andrey:

минимальные

Хорошая компания, которая динамично развивается. "Вошел в ритм" работы, как только устроился, обстановка в коллективе не напряженная, дружелюбная. Объем задач ставят адекватные, оплата за наш труд достойная, хотя от дополнительных бы бонусов никто бы не отказался.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агентство Артиллерия

Проработала в компании 1,5 года. Это было отличное время) Коллектив дружный, опыт получаешь колоссальный, задачи интересные и зп во время. И человеческое отношение руководства .

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО АГЕНТСТВО АРТИЛЛЕРИЯ

В июне 2020 года мы начали работу с рекламным агентством "Артиллерия". Хочу отметить оперативную обратную связь со стороны представителя данной компании, Дмитрия Русакова. В ходе первичного диалога Дмитрий произвел впечатление профессионала в данной сфере. Он бесплатно провел аудит нашего текущего сайта и предложил внести ряд коррективов, благодаря которым мы сможем увеличить конверсию сайта. Также Дмитрий с коллегами провели бесплатный аудит рекламных кампаний, после чего тезисно сформулировали свои предложения по оптимизации их ведения. Мы довольны первоначальным подходом данных специалистов, надеемся на плодотворное сотрудничество! ... Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Артиллерия

На данный момент работой очень довольна, дали мне хороший старт, как молодому специалисту. Неплохую заработную плату предложили. Благодаря обучению и тренингам получила здесь очень хороший опыт, специалистом по контекстной рекламе работаю. Есть свои небольшие внутренние минусы, но в любой работе будут таковые. В целом отличная обстановка и компания.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Артиллерия

Около года назад устроился в агентство Артиллерия. Работа меня устраивает, по моему мнению, отличные руководители, хороший коллектив. Дают возможность развиваться и считаются с мнением своих сотрудников. На ЗП не жалуюсь, так уровень дохода выше среднего. Объем работы большой, расслабляться некогда, всегда нужно своевременно выполнять проекты. А если не успеваешь, либо задерживаешься, либо дома дорабатываешь. Но меня это не смущает, так

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Артиллерия

Был в этом агентстве на собеседовании на вакансию веб-аналитика. Беседовал с руководителем отдела, все вопросы были только по сути, никаких каверзных либо компрометирующих. И о компании я услышал ответы на вопросы, которые задавал. Впечатление осталось положительное, сказали в течение двух дней перезвонят, очень надеюсь, хотелось бы сюда устроиться.

06.04.2018 | положительный отзыв
Агентство Артиллерия

Плюсы: Что хорошего в этой компании, так это хорошо оборудованы рабочие места, техника вся новая, зарплата достойного уровня. Если ты перспективный, то руководителями это будет замечено, здесь можно себя проявить, как специалист. Все проекты организовываются правильно, имеем положительный результат по каждому клиенту. Есть внутренние семинары, тренинги, на которых можно дополнительно чему-то научиться. минусы: не всегда вовремя удается уходить домой с работы)

12.09.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Агентство Артиллерия

Доволен что устроился в это агентство интернет-маркетологом. Хорошие ребята в коллективе, начальство вразумительное. Всегда задачи для выполнения ставятся конкретные, нет неадекватности и абсурда, как это бывает. ЗП получаем без задержек, меня такие условия полностью устраивают.

02.10.2017
Отзыв пользователя рома о компании Агентство Артиллерия

Работа не рутинная, интересная, есть неплохая перспектива роста. Со своей стороны вижу смысл работать и развиваться. Нравится, что не загружают чужой работой и ценят твой труд. Из плюсов еще стабильность и своевременная оплата.