ООО Стройбат 3д панели изготовление

Аноним
Заказывали в компании гипсовые панели нам нужно было 12 кв ждали 4 дня как обещали уложились в сроки!!Хочу отметить геометрия соблюдена было все упаковано довезли до Автозавода нормально!! В ходе монтажа не возникло никаких сложностей!!Все рекомендуем эту производственную компанию 3д панели делают очень качественно!!!

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

10.09.2019
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Мария:

Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глас в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое)) ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32