Гарантпост емс Сеть отзыв solo.kms

solo.kms:

Курьерская служба доставки грузов по России. Курьерские услуги. Служба экспресс доставки. Авиаперевозки. Служба экспресс-доставки, курьерская экспресс доставка, доставка грузов по России. Перевозки грузов авиатранспортные и автотранспортные.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 13Б

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Какая Франция???? Жду отправление вторую неделю:от м Кантемировская к м Проспект Мира, предварительных звонков о доставке не делают, по № отправления нашла информацию, что «никого не было дома». Т.е.курьеры приезжают сюрпризом инкогнито . Как я могу узнать на какую дату и на какое время доставка? Я дозвонилась в отдел доставки, сотрудник сказал, что не обязаны звонить клиентам и сообщать о предварительном времени доставки, попросил не учить его работать и так далее.... Сказать, что я шокирована – не сказать ни о чем….. Не знаю от чего в восторге некоторые пользователи, но равных Гарантпосту нет в одном: хамстве и безответственности, начиная с курьеров и заканчивая околовсяческим руководством.

19.06.2018
Гарантпост емс Сеть отзыв lynn

lynn:
Отправляла документы за границу. Курьер приехала без кассового аппарата и весов, сказали, что привезут чек на следующий день, но пришлось заплатить за больший вес "на всякий случай". Естественно, в привезенном на следующей день, чеке был указан больший вес. Вроде, знаете, не умру за пару сотен, но очень неприятная ситуация. Никогда больше не стану пользоваться данной службой, и никому не рекомендую.

25.12.2017 | положительный отзыв
Гарантпост емс Сеть отзыв marinamikheevaoka

marinamikheevaoka:
20.12 и 21.12 отправила 2 посылки в р.п. Чучково Рязанской обл. Обе посылки были в Рязани 21.12 и 22.12 соответственно. 25.12 курьер ГарантПоста в Рязани сообщил, что не будет доставлять посылки в р.п. Чучково, так как он туда ездит 1 раз в полгода и предложил приехать адресату за ними самим. Впоследствии перестал отвечать по телефону и до этой ситуации никому нет дела. А заплатила я за доставку почти 4000 руб., при сроках доставки 2-4 дня. Как только им не стыдно! Не обращайтесь в эту компанию. За большие деньги получите хамство и нервотрепку!