Русский Восток ЗАО отзыв Василий Пуговкин

: ИХ НЕТ, одни минусы.

18.05.2017
Русский Восток ЗАО отзыв jhggfdds

jhggfdds:
Вполне соглашусь с негативными отзывами.это не компания,а одно название.Дешевый хлам,машины (их трудно так назвать)развалюхи в ужасном состоянии,убитые,грязные,что страшно внутрь сесть за руль,всё троит провода держаться на соплях.Едишь и думаешь доеду ли я?развалишь или нет.Либо сам убьешься или кого -нибудь.А по телеф.отвечают приезжайте и всё у них замечательно.Хвастаются тем ,что у них самые дешевые цены из всех компаний.ЭТО КАК ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ повезёт или нет.Внимательно фиксируйте все мелочи,иначе будете платить.Обращались в эту "фирму"3 раза,из них 2 раза эвакуатор,были гружённые мы,попытки дозвониться вечером были безуспешны,но наконец-то нам соизволили ответить,сказали ждите эвакуатор.В итоге прождали 2 часа,привезли на базу дали другую машину,сказав перегружайте сами у нас это в договоре не написано,пришлось вызывать людей,самому физически это не возможно.В итоге у меня сорвался заказ,время,нервы и компенсировать нам никто не хотел.Отварительные диспетчера сидят в каком то блевотном сарае,очень много пафоса как будто я пришёл в Газпром,сами толком ничего незнаючи.Не рекомендую работать с этой шаражкиной конторой

24.05.2017
Русский Восток ЗАО отзыв Кирилл Цатуров

Кирилл Цатуров:
Дорогие читатели, я попрошу вас дочитать мой отзыв до конца! Надеюсь, что он расставит для вас все точки над i. Спойлер для тех, кому лень читать весь текст. Если вы НЕ ЗНАКОМЫ с технической частью автомобилей в целом и НИ РАЗУ не ездили на российском автопроме, лучше арендовать иномарку или выбрать фирму с новым автопарком. Если вам нужен большой офис с новым ремонтом и персонал в белых рубашках, выбирайте более дорогие компании. Начну с того, что при выборе фирмы по аренде я зашёл на этот сайт также как вы прочитал отзывы. После этого желание обращаться в фирму "Русский Восток" у меня пропало. Но поскольку, расположение и ценовая политика фирмы мне подходила больше всего, я все же решил к ним обратиться и не пожелел! Далее я буду совмещать повествование с моими ответами на предыдущие отзывы. Приехал я в "Русский Восток" 22 мая 2017 года в 9 утра с намерением арендовать тентовую газель на сутки. Конечно меня огорчило отсутствие "брони" на автомобиль. Но по телефону меня заверили, что все типы авто у них есть в наличии и проблем с этим действительно не оказалось. Автопарк очень большой. Хочу отметить, что я часто пользуюсь услугами крупных прокатных компаний при

12.06.2017
Русский Восток ЗАО отзыв Эдгар Гурьев

Эдгар Гурьев:
- машины действительно старые и убитые, но где вы в прокате найдете новые за те же цены...я проехал на цельнометаллической 1300 км , когда забирал всё проверили, уровни жидкостей и масла, долили омывайки, при сдаче оказалось что масло в ноль (я дурак не проверял ,а так мог бы встрять) в общем повезло... + вежливый персонал (а кто говорит что хамство ,наверное сам хамил) при заказе машины не обманули и она была в наличии , отличии от другой конторы. при сдаче машины я забыл водительское и рацию, позвонили и всё вернули . милый котейка на стойке регистрации.

24.07.2017
Русский Восток ЗАО отзыв demver2007

demver2007:
Повезло не поиметь отношение с этой конторой. Созвонился, спросил про прокат, про наличие машин. Все ок, говорят. С киевского направления за 3 часа ночью приехал в Москву. На следующий день за машиной - а прописки Мск/МО нет. Только временная регистрация за прошедшие 5 лет и на 5 лет вперед в МО. Ну меня с порога и послали. Сказали что даже людям из Уругвая отказали. Ну какое дело гражданин РФ имеет к иностранцам. В общем, пришлось возвращаться ни с чем. Почти сутки времени на них потратил и без результата. Сейчас уже думается, что повезло мне. Поищите конторы с офисом, а не ужасным гнилым гаражом. Лучше переплатить 1000, но избежать опыта общения с подобными "организациями".

10.08.2017
Русский Восток ЗАО отзыв Леня Голубков

Леня Голубков:
Положительные отзывы сама же компания и пишет,а негативные пишут кто скажем так столкнулся с этой компанией,кого кинули.Начальника базы,которого невозможно застать на месте , не дают номера телефона и решить какие то возникшие вопросы.Если вы взяли машину вечером ,то до 6 утра вы предоставлены сами себе( работают с 6.00 до 22.00),в случае серьезной поломки, а не дай ДТП им наплевать на нас.Начальник работает до 16,00,а в остальное время кто руководит и отвечает за работу диспетчеров и слесарей что то случись ? Тупой взгляд диспетчера,развод руками- Приходите с 8.00-16.00.- Если что то вам не нравится начальник работает с 8.00-16.00". С кем можно вести адекватный разговор,тогда посадите менеджера кто будет отвечать за всё,пока нет начальника базы,а не слушать эту заученную дебильную фразу.Отношение свинское,безграмотные диспетчера на поставленный вопрос слышишь бормотание себе под нос невнятные слова( с какой подворотни собрали девиц) постоянно сидящие в свой курилке.Эта фирма предоставляет свои услуги.Будьте добры повернитесь к людям лицом,скорректируйте график так,чтобы можно было решать вопросы и выяснять вашей машины,но этих вопросов может и не возникать,если ваш парк будет отвечать тем требованиям,которые озвучивает ваш диспетчер все чистые,исправные, только приезжайте.

11.11.2017
Русский Восток ЗАО отзыв Кирилл Пирогов

Кирилл Пирогов:
Довелось пользоваться услугами Русский Восток ,по телефону пообещали машину, а приехал машины такой не оказалось,сказали берите любую другую.Делать было нечего взял какая была,в момент оформления выяснилось,что диспетчера звали Татьяна.Оказывается у них отказался работать терминал, сказала оплатить только наличными,хотя по телефону было сказано можно картой.Пришлось ехать в банк и обратно прошёл ещё час.Весь разговор проходил любезно ,но по выражению лица было видно "На фиг ты вообще сюда приперся"В итоге уехал на старой машине ,она хоть старенькая но отработала своё. Но это была вершинам этого общения.При сдаче а/м выяснилось что я никаких прав не имею и я должен стоять по стойке смирно .На мои замечания по а/м ,в ответ мне гаркнули,что это старая машина и этим всё сказано,на что я попросил сбавить тон и пообщаться с кем то из руководства,но через 5 минут я понял что я общаюсь с "директором" Русского востока,которой оказалась таже Татьяна,которая мне выдавала автомобиль .После подписания документов мне швырнули мой залог.И отбили общаться с этой компанией.Иду и думаю сколько же должна полычатьэта диспетчер "директор", чтобы так себя вести с клиентами,а на книгу жалоб мне сунули чистый лист.Хотя это их хлеб,куда смотрит настоящий директор этой фирмы.Или у него от

09.12.2017
Русский Восток ЗАО отзыв Артем Романов

Артем Романов:
Не буду ни с кем спорить, выскажу свое мнение! Позвонил, хотел забронировать машину, мне спазу сказали что брони нет, все в порядке живой очереди! Ну ок,приехалрп, спросил что есть, выбрал. Выбор пал на Газель некст изотерма 4м. Машина 2017 года, пробег меньше 50к. В кабине грязновато, но я и брал ее не свадьбу катать. Нужна вылизанная кабина?- есть 2 варианта: либо в контору где машины дорожерублей на 500-800, либо на мойке потрать 300-400 рублей и 20 минут времени. Я остался доволен, единственное машина досталась без музыки, но меня выручала блютуз колонка))) Хочу еще сказать по поводу убитых машин! Как по мне так газел с завода убитая, ну а что можно говорить о машинах на которых ездять разные люди и большинство из них их не жалеют, если не специально убивают, ведь они думают что заплатив 2000 за сутки могут ее вообще из красной зоны не выпускать, а потом строчить отзыв о том какие убитые машины в этой фирме!!! В общем итог такой: хочешь идевльную машину? Иди в контору где дороже и условия жестче!!! Хочешь что то перевезтии тебе насрать на то что машина грязненькая и в кабине не убрано? Иди в

11.01.2018 | положительный отзыв
Русский Восток ЗАО отзыв Олег Сорокин

Олег Сорокин:
Просто слов нет,тех.состоянием машин практически не занимаются, за месяц 3 раза увозили на эвакуаторе что правда за их счёт,арендовал пока своя в ремонте была деваться некуда,цены очень дорого,механики как правило так лишь бы выкатилась за забор,им указываешь на проблемы они не скрывая рукой отмахиваются.больше туда не ногой.

15.01.2018 | положительный отзыв
Русский Восток ЗАО отзыв Денис Рощин

Денис Рощин:
Брал несколько раз соболь и газель, всем доволен. Машины подешевле более ушатаны, поновее менее, вам груз отвезти надо или девушку покатать? Странные критерии тут указывают, едет, везёт, что еще надо от грузовика на прокат?

03.03.2018
Русский Восток ЗАО отзыв Алексей Пестров

Алексей Пестров:
Пришел за машиной в воскресенье 28 января и угораздило меня наткнуться на пьяного в хлам слесаря Юрия ,так называла диспетчер его,невминяемого,еле стоявший на ногах чутьли не падая.И этот овощ кстати не в первый раз мне поподаетсяНо в этот раз меня уже вскрруководствао.В конторе не стал ничего выяснять,да и не кому было диспетчеру ,которая сама в шоке сидела,поэтому решил написать об этом.Мало того, что он бул пьяный,так ещё толком сказать ничего не мог, мычание.Это же до какой степени надо быть в себе самоуверенным нахалом,пофигистом и без ответственным,чтобы в таком виде выходить на работу и показывать мне машину..Что до этого ранее мне попался не русский слесарь Джапер ,тоже пьяный,глаза посоловелые,перегарищем несло на всю " Ивановскую " так ещё делал вид что он нормальный.Сами позорятся и сотрудников позорят,которые ещё хуже портят репутацию фирмы.Это уже превосходит всего.Не позволительное поведение,наплевательство на других.Позор вашей фирме! Просто сил уже терпеть не было никаких-решил написать об этом.Поведение персонала в большей степени зависит от руководства

09.03.2018
Русский Восток ЗАО отзыв X-avto

X-avto:
Брала неоднократно машины в этой конторе - Портер, Фермер, Соболь, Бизнес. Что сказать - состояние машин соответственно стоимости - если вам на дальняк - оплачиваете заранее и получите машину помоложе. День в день будете брать - будете довольствоваться тем, что есть. Одна газель у меня начала дымить страшно за полчаса до возврата, но дошла совершенно нормально своим ходом. Во время аренды не вставала ни разу, поэтому о действиях компании в ситуации сказать ничего не могу. Многие пишут, что девушки на выдаче хамят - со мной такого не было. Отношение к клиенту хорошее. Когда не оказалось Портера, посоветовали Бизнес, тяжело даме рулить без гура.

27.03.2018 | положительный отзыв
Русский Восток ЗАО отзыв Kerrbyy22

Kerrbyy22:
Доброго дня, берем в аренду машинку, и будем брать, девушки знают свое дело, всегда вежливо и с улыбкой, в случае вопросов всегда помогут и ответят. не однократно попадали на смену к Татьяне, женщина хорошо и быстро работает,всегда идет на встречу. та в принципе как и остальные(видел Алену и Свету) Приходили с новым водителем , внесение в базу и отдача машины как всегда по живой очереди и качественно, что интересует или волнует всегда можно обговорить, и подскажут как лучше,и это при полном разрыве 4 телефонами и капризами приходящих и ничего не понимающих клиентов. есть минусы, но они за частую из-за предыдущих арендаторов.(про грязь в кабинах, я попросил мне предложили или поменять или подождать 20 мин и машину помоют.)те кто жалуется что они сидят в будке, возьмите и сделайте им приятно и отремонтируйте ;) Русский восток одно пожелание обновляйте авто парк и цените своих девчонок, они молодцом, себя в обиду не дадут или что подобное. работают с 6:00 до 22:00, по телефону все очень детально рассказывают. СОВЕТУЮ!!

28.05.2018 | положительный отзыв
Русский Восток ЗАО отзыв сотрудника Sergey Yarmushko

Sergey Yarmushko:
Брали газель на один день, цельнометаллический. Оформили все быстро, все хорошо. Персонал адекватный. Машина, без слез не взглянешь. Гремит все, ремни безопасности только у водителя. Музыка не работает. Счётки стеклоочистители изношены. Масляный щуп еле держится. Стекло лобовое треснуто. За машинами не следят, все на убой. Салон грязный. На время проката можно оставить свое авто, но не нужно. Сливают бензин, не весь, но сам факт. Чуть было не выломали лючок бензобака. Прошлись по всем машинам оставленными везде следы рук в районе бензобака. Этот момент сразу перебил все плюсы.

09.06.2018 | положительный отзыв
Русский Восток ЗАО отзывы о работодателе

Ярослав Талачёв:
Газелей в таком ушлепанном состоянии я давно не видел! Колеса бьют, при торможении ведет машину, передачи хрустят, все сломанно в салоне. Ехал и думал что вот сейчас она сдохнет. Под рев двигателя разговаривать не реально!!!

11.06.2018
Русский Восток ЗАО отзывы о компании

Aleksandr19651968:
Почитал все отзывы,мне удалось столкнуться с этой женщиной Татьяна,которая работает хорошо и быстро.Да так быстро, что путает документы все.Уезжаешь на одной машине,а сдаешь другую я даже в недоумении.И никто мне об этом не сказал,что ездил целые сутки с другими документами.Создаётся мнение эта женщина Татьяна работает за % и ей по барабану всё какую машину выдать и как,не смотрит что отдаёт лишь бы получить своё,а прибыль она за это имеет и не плохую.А мне пришлось бы сидеть на штраф стоянке и оплачивать всё самому.Когда отдавал машину изменений от неё я не услышал и не компенсировали ,,сложилось впечатление что я разговаривают с тупым хохлом которой до лампочки,лишь бы хапануть.

27.06.2018
Русский Восток ЗАО отзывы

Андрей Фадеев:
Ужасная контора, все машины в ужасном состоянии. Отношение к клиентам отвратительное особенно со стороны руководства, если оно то за кого его выдают. Пытался взять машину в аренду пытался выбрать получше в итоге показывают убитые машины и пытаются тебе внушить что эту у тебя проблемы с глазами и с головой а в машинах ты ничего не понимаешь и главное главный механик у них, как вы думаете кто Таджик который еле говорит по русски, а директор у них или начальник у них престарелый старичёк ,которые не имеет представление, кто такие клиенты и что клиент является основным источником дохода любой компании в его понимании что если вы к ним обратились то вы им ДОЛЖНЫ!!!. При мне пока я ожидал очереди тот же начальник грубил и хамил другому клиенту который сдавал машины. Итог хотите что бы к вам отнеслись как к гавну - это ваша компания с убитым автопарком