ЧТУП "Автотехклиника"

Да там сплошные отрицательные стороны, все построено на обмане клиентов, ложь и мошенничество - краеугольный камень, на котором строится отношение этой "организации" к клиентам. О качестве их "работ " можно судить, а лучше судится. Мошенничество их хлеб насущный.(с) - минимум, а максимум, то что, кидание и обман, считается у них естественным.

Freeman 2013-10-03 13:41:54

Обманщики!очень отстойно делают,безумно много косяков!и при этом очень дорого!женя хозяин,по всем вопросам отправляет к мастерам,а мастера дебилы не хера в машинах не понимают!мне перекрашивали 2раза крышку багажника и ни хера не сделали,и засрали салон что гонял машину на химчистку!в общем к ним НИКОГДА не поеду и ни кому не советую!

Андрей 2012-10-11 20:10:17

Ненужный гемарой, за безумную цену.

Дима 2012-08-31 16:53:26

После покраски там своей машины, начались проблемы, посетив другой сервис там заново перекрасили, но пред этим ХОРОШО ШПАТЛЕВАЛИ машину,чего видимо не сделали те проходимцы с автотехклиники, советую им переименоваться и называться автокиллморг, это название им больше подходит.

Леша 2012-08-21 15:09:14

Ремонт машины там, это убытки и нервотрепка.

Валера 2012-07-26 05:09:55

Я у них пытался починить свой Рено, после этой попытки - я очень поумнел и говорю, что с этой организацией связываться себе дороже.

Григорий 2012-07-23 05:19:19

Нормальные ребята, ремонтировал у них машину, сделали не плохо. Правда, чуть по срокам не уложились, а так в принципе нормально.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Автотехклиника"

Все построено на обмане клиентов, ложь и мошенничество - краеугольный камень, на котором строится отношение этой "организации" к клиентам. О качестве их "работ " можно судить, а лучше судится. Мошенничество их хлеб насущный. Сплошные минусы, начиная от расположения заканчивая всем остальным. Работа - жесть, помещения - как в бомжатнике, зарплата - черная, как [censored] негра..и кидалово, кидалово, кидалово. Подробнее>>