Sylvia Carlo

не указаны

Нижний Новгород, Октября проспект, 2а (2 этаж, Автозаводский универмаг)

Отзыв мой о качестве обслуживания в магазине на Дьяконова, 9. Я была шокирована хамством продавца! Такого просто не ожидала! О магазине мужской одежды в автозаводском универмаге у меня были только самые хорошие впечатления. Владелец магазина полностью создал образ жениха для моего сына, от бабочки до ремня, при этом все работники были очень внимательны и терпеливы, и это хозяин заведения…   Показать весь отзыв

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Carlo Pazolini

Целый день на ногах Ревизия в неудобное время Не всегда удобный график
Молодой и веселый коллектив Скидки сотрудникам Премии

15.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Carlo Pazolini

- в графике 2/2 час работы до открытия тц не оплачивается, что является незаконным. - на перерыве покидать магазин нельзя, сиди и ешь среди коробок еду, которую ты принес с собой. Максимум можешь выйти покурить и в туалет - медицинскую книжку делаете за свой счет; - униформы нет, и бейджи на булавке, что портит вещь. Хоть бы на магниты перешли. - управляющая хабалка, не владеющая ни индивидуальным подходом к персоналу, ни обладающая должными компетенциями для занимаемой должности. Эмоциональный интеллект напрочь отсутствует. - Агрессивный сервис

26.10.2022
Carlo Pazolini

Директриса ( именно так) тц Саларис неприятная особа, хамка с завышенной самооценкой,при этом не имеет понятия о тактике и компетентности управленца, человек без понятия, как взаимодействовать с людьми, как такой человек может управлять коллективом?! Очень хотелось работать в этой компании, но к сожалению такие сотрудники, отбивают желание работать в данной компании. Подробнее>>

03.05.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Carlo Pazolini

Пошла на стажировку на Павелецкая плаза ,управляющая с лицом доярки ,хамоватая особа ,которая забыла выйти из образа колхозницы !Если вы хотите чтобы ваш магазин расцветал ,то ставьте приличных и воспитанных людей ,плюс нет оклада ,что за рабский труд ??Я так поняла никто не задерживается у вас !

07.05.2022
Carlo Pazolini

Пошла на стажировку на [П.] плаза , управляющая с лицом доярки , хамоватая особа , которая забыла выйти из образа колхозницы !Если вы хотите чтобы ваш магазин расцветал , то ставьте приличных и воспитанных людей , плюс нет оклада , что за рабский труд ??я так поняла никто не задерживается у вас ! Подробнее>>

28.04.2022
Carlo Pazolini

Оклад администратора 20000 Больше не заработаете Так как продавцы должны что то продать что бы что заработать и у них нету не какого оклада только процент с продаж Поэтому если вы начнёте продавать в зале чтобы получить свой процент вы тем самым будете отнимать последний хлеб у продавцов тем самым создавать конфликтную ситуацию Учредитель этой шараги самый настоящий жлоб и Подробнее>>

17.02.2022
CARLO

Вы будете работать бесплатно. Агентство с 2019 года не выплатило зарплаты около 10 сотрудникам (просто кинули). Вас будут кормить завтраками, вешать лапшу про команду, но не платить. А потом вы узнаете, что ваша зарплата была потрачена на корпоратив. Директор, Татьяна Чудилина, очень любит говорить об устойчивом развитии и социальном бизнесе (даже курсы ведет), но при этом, совершенно не чурается бессовестно Подробнее>>

09.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Carlo Pazolini

Всем добрый день! Я являюсь действующим сотрудником компании Pazolini и хочу вам рассказать свою историю работы в компании. Я пришла в Pazolini в середине 2006 года на должность продавца - консультанта. Движение по карьерной лестнице было очень стремительным. Через 1,5 года я уже работала в должности администратора,а в 2008 году возглавила один из бутиков Москвы в должности управляющего где работаю по настоящее время. Я читаю разные отзывы о компании, но скажу Вам так, приходите и посмотрите сами. Выводы можно делать только тогда, когда Вы сами погрузитесь в ту атмосферу

10.10.2021
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Carlo Pazolini

Стабильный доход. Карьерный рост. Хорошие условия труда. Большой просторный склад. БОльшая часть сотрудников нашего бутика работают больше 5-7 лет.

Московская Область