Автосалон POSH, ООО Земельное бюро

Автосалон POSH, ООО Земельное бюро-клининговая компания ул. Фучика, 92. Директор этих двух фирм (Булат Михайлович) активно намекает на интимные отношения. После недвусмысленного отказа начинает гнобить, давить, игнорировать заслуги и старания. При этом платит минимальную зарплату + "остальное зависит от моего настроения" если дословно. На деньги фирмы приобрел свою машину. Приходит на работу к 12.00. Посередине рабочего дня или бегает в спортзал, или играет в покер. С какого то перепуга свою вульгарную секретаршу (Ангелина) назначил начальником офис-менеджера (меня в прошлом). Оформления по трудовому кодексу нет вообще!! Или "если хочешь оформления будешь получать 2 200 руб."

Инкогнито 2015-01-23 20:42:24

Хахахаха

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон «Лион-Моторс»

Olga:

Удвительно читать название этого салона, ибо в самом салоне оно отсутствует. Нет ни единой вывески и рядом с ТЦ "Лейпциг": обыкновенный подвал с авто и вывеской: "автосалон", без адреса. почему без адреса, да потому что по телефону "менеджеры" или операторы "call-центра" назвать адрес устно отчего-то не захотели, а по смс прислали адрес: ул. Академика Варги, д.5, т.е. жилой дом. Все это уже закрадывало сомнения. По приезде на место, спустившись на "минус третий" этаж, обнаружила сей "автосалон". в ожиданиях заставили ждать более 2 часов, вуещевая - "5 минут подождите", заявив затем, что автомобиля нужной комплектации нет на складе. Возмущению не было предела: это после 2-3 часов ожидания:"а, простите, как вы этого не знали изначально?"Более того - к чему предварительная бронь и заверения по телефону, что оно есть и "забронировано Вами за номером таким-то". Через минут 10 оказалось, что автомобиль все-таки есть! ... Подробнее>>

16.03.2016
Автосалон Центральный

Георгий:

Со склада мне заказали Мицубиси Лансер, серия инвайт, коробка автомат (4 зоны), 117 л.с. По телефону менеджер автосалона Центральный подтвердил, что машина уже на месте и я могу приезжать. Я у них уже был, общался по поводу этого автомобиля и оставил свои контакты. Понравилось обслуживание в салоне, с достоинством... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Genser - Мошенники в автосалоне

07.12.2013г. обратилась в автосалон "Genser", Варшавское шоссе, 150 с целью приобрести в кредит автомобиль "Чери-Индис". Предварительную заявку на кредит подавала на сайте. Спустя некоторое время перезвонили, сообщили, что предварительное одобрение сделали 4 банка, в т.ч. ВТБ, Ай-мани банк, Плюс банк и ещё какой-то - не запомнила. В салоне - большой выбор автомобилей. Но ни на одном из них нет цены, информации Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Покупка автомобиля

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!! салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу : Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!! Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон на планерной - Лохотрон

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в автосалон на метро планерной. Там работают мошенники. Не верьте ни единому слову, которые вам наобещают по телефону. Чтобы заманить клиента они обещают "всё за дешево" объясняя тем, что авто прошлогоднее или это акция. Но когда вы туда придете, то поймете что никакой акции вовсе не существует, и такого автомобиля никогда не было, а сотрудника с которым вы Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт

Михаил:

Мошенники! Развод начинался еще со звонка в этот салон, по телефону сказали что есть нужный автомобиль в салоне и со скидкой, когда приехали в салон автомобиля по озвученной цене сразу же не оказалось. Заключили предварительный договор, вроде все хорошо читали, но оказалось, что в пункте 17 было написано, что покупатель должен дополнительно оплатить 21% от стоимости автомобиля, написано все это буквами, что бы не бросалось в глаза (и мы этого естественно не заметили). Так же в договоре было написано, что в случае отказа 10% от стоимости автомобиля остается у них (а мы уже внесли 40000). Когда пошли оплачивать ладу ларгус вместо 460 000 мы должны были оплатить 550 000, спросили от куда эта сумма, ответили читайте 17 пункт договора. Денег таких у нас не оказалось и стали нам впаривать ладу гранту за 400 000!!! Вообщем мы отказались от гранты. А ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Обман

Их надо сажать за мошенничество. Автосалон Авто-Альянс или Альтаир находится кулаков переулок д 6. +7 (495) 225-36-22. Интернет: auto770.120.ru. Печати и те и те ставят. Покупал машину - развели по полной. Сразу скажу, что особо не разбираюсь в них. Но при покупке начался следующий развод. Год машины сказали не верно. ПТС посмотреть не дали. Сослались, что только когда будет залог. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Обратились в этот автосалон

ЛЮДИ! Недавно стали с мужем жертвами этого автосалона, теперь пытаемся доказать их вину, а это очень трудно сделать! Не ходите туда! Цены завышают, проценты по кредиту и стоимость автомобиля моментально увеличивается. Обходите его стороной, не верьте им! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон отзывы - Нет товара

ФрансМобиль (Рено), НДК (Ниссан) г. Минеральные воды.Вкратце - с 05.01.14 г. (сегодня 24.04.14 г.) мы пытаемся приобрести машину у этих "дилеров". В Рено ждали два месяца внеся аванс 50 т. р., не дождались даже машину (по договору месяц), в Ниссане внесли всю сумму, машина появилась через неделю, а ПТС ждут до сих пор. Написали отказ, по закону деньги должны вернуть за 10 дней. Скоро закончится месяц с тех пор, а "в списках" нас нет, директор вечно болен, либо занят. Не знаем уже куда жаловаться. Кредит то платим уже Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Юкон автосалон - Вранье

Обманули при выборе автомобиля. Отдал большие деньги а получил откровенно говоря хлам. После покупки начались большие проблемы: по двигателю, коробке. Рекомендую не брать автомобили в этом автосалоне.

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 134А

отзывы - Плохой автосалон" />
21.08.2019 | отрицательный отзыв
Лексус отзывы - Плохой автосалон

По поводу покупки автомобиля лексус RX 350 я написал выше. Уже длительное время фирма судится с автосалоном в арбитражных судах. Предмет спора 8 ступенчатая коробка передач, при переключении передач рывки, толчки и т. д. Не советую покупать лексус RX- 350 c 8 ступенчатой коробкой передач, она косячная хотя автосалон сейчас RX-350 прекратил продавать, есть такая информация. По поводу автосалона - скажу одно ЗАЖРАЛИСЬ. И генеральный директор у них очень грубый. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Пренебрежительное отношение к клиентам Базар

Год назад некто Иракли счел себя самым умным, отбил всякое желание приобретать автомобиль. Я думал "в семье не без урода". Сегодня приехал на тест (по предварительной договоренности) ничего не изменилось. Машины нет и сегодня не будет, никто не предупредил, прождал 30 минут человека, с кем договаривался. Опять ушел.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Ругаю

Крузак 200 на гарантии, чтобы добиться замены ролика пришлось 3 раза приезжать и писать претензии. Хотя вопрос мелочь, что будет при серьезной проблеме. Зато при сервисном обслуживании нужно менять колодки, делать развал, менять какие-то гайки и так. За наши деньги.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон

Контактный телефон - это лицо и ворота фирмы. В этом салоне лицо грязное - дозвониться очень трудно, на телефоне девица, которая не может ответить ни на один вопрос, обещает соединить с продавцами, которые все время заняты (это в кризис-то). Если такое отношение к тому, кто хочет купить, то как же они от носятся к тому, кто уже купил!

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Chery отзывы - Очень отвратительный автосалон

Уже неделю жду ПТС на автомобиль, и всё обещают в конце недели. Все менеджеры это не я -это тот с Вами работал, либо заболели, либо разговаривайте с директором, а тот всегда где-то. Дополнительное оборудование у них не берите, их у НИХ НЕТ, только деньги отдадите зря и будете ждать месяцами. Вот и меня развели, ЖДУ конца очередной недели, и при наличии автомобиля под окном хожу пешком! Подробнее>>

22.04.2014
Отзывы сотрудников о компании Автосалон Автоэксперт

Зря потраченное время Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Закройте лавочку

Заказал эвакуатор, попросил подтвердить выезд в 8-30, звонка не было, номера диспетчеров не отвечали (ВСЕ ТРИ!), хотя в рекламе указано, что они работают КРУГЛОСУТОЧНО. Я естественно, заказал машину в другой компании, подали в течении 40 мин., сработали чётко. Из Антея позвонил водитель только в 9-10, я снял заказ, потом перезвонил диспетчер, и обозвал. Нельзя ТАК работать и общаться с клиентами. Закройте лавочку, если не умеете и не хотите работать.

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Забыли

А про меня вообще забыли, сказали подождать, пока помоют. Мы с женой пошли телек посмотреть. Я заснул, жена сидит. Через часа полтора-два менеджер увидел её и прибежал, говорит - забыл про вас, машина уже давно стоит, за косяк мой 2-е бутылки пойла (до сих пор лежит дома). Нормально подремал зато я.

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
15.02.2017 | отрицательный отзыв
Автосалон "Ауди центр Варшавка" (Россия, Москва) - Неутдовлетворительно

После покупки интерес пропадает Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон 2000

Начну с того что меня уволили и не выплатили ни копейки, и зачастую это обычная практика в компании, даже сегодня позвонил парень с работы и сказал, что его автосалон не расчитал : "мы решили не давать тебе зарплату". Договор составляется в одном экземпляре, на руки вам его не дадут, зато в договоре пишут что он составляется в двух экземплярах, и на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>