Ива

не указаны

Хабаровск, Гайдара, 13 (2 этаж)

Я хочу рассказать ка к разводят лохов по трудоустройству преподавателей анг.яз. в образовательном центре "Иве". Ну начнем с того я понимаю, что нужен опытный, умный, интелегетный, который знал анг.яз. как свой родной язык. Во первых даже русские люди не совсем знают свой язык. А что говорить об других языках нечего.кто так говорит что знает анг.яз как родной -это ошибочное мнение. Это люди завышенной оценкой о себе. Образовательный центр Ива ищет таких преподавателей которые чисто говорят по анг.яз. т.е. Иностраннца. А такие молодые специалисты, которые пришли с дипломами по этому профилю на хрен не нужны. Это конечно везде например в школе "Британика", "ЕLC", и т.д. т.е. в серьезных школах. Вопрос Иве и другим школам "Кого вы ищите?" Так напишите правильно требования. Чтоб люди не приходили и не тратили время.и еще надите уже преподавателей уже наконец то. И не мусульте уже глаза этим обьявлением уже 2 месяца ищите, какого то звездного предподавателя. Надоело смотреть. Уборщицу тоже ищите иностранку. И еще врете что нам так требуются преподаватели. Да некого вы не ищите цирк устроили!

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Ива, арт-студия