А-Диск

Текучка жуткая, гендиректор Виноградов О.В. ведет себя так, как "братва" в 90-е (матерится, хамит, считает себя самым умным, и что все ему должны). З/п полуофициальная, естественно, куча штрафов, особенно с продавцов и шиномонтажников. Бухгалтерия так вообще сутками работает. А менеджер по персоналу пытается махать крыльями и типа командный дух показывать. При попытке уволиться сразу узнаешь, какой ты козел и сволочь и лентяй. Люди, не ходите туда работать, не ведитесь на яркую картинку!!!!!

Александр Телекан 2015-07-02 09:53:27

Виноградов постоянный клиент Луговой У него постоянные обострения ! Вызывают скорую и везут в дурничку... Масса маниакальных идей что его хотят - подставить, обокрасть и кинуть... Как человечишко он [censored] если видите что он попал в зону где нет видеокамер - смейте бейте этого задрота в бубен вместо приветствия !

Edward_21 2013-04-25 01:48:07

Хотел туда устроится несколько лет назад, ходил на собеседование (Солнечная поляна 30а). Когда задал вопрос про условия труда, директор прям задницей на стуле ерзать начал, глазки отвел сразу, начал встречные вопросики не в тему задавать... Короче я не пошел к ним и как видно правильно сделал!

mail 2014-11-21 13:28:07

Ты прав - этот петушок на стуле елозит - понтуется перед своими прихвастами, лижут у него за подачки. Гниль они все там на третьем этаже кроме офис - менеджера.

Ник 2012-06-22 19:18:59

Да текучка персонала связана со многими внутренними нарушениями: к примеру, на Солнечной поляне 30а в магазине автошин, совсем нет ни вытяжек, не вентиляции т.е воздуха нормального нет, не возможно дышать особенно в летний период когда помещение нагревается очень сильный запах резины; противопожарной безопасности нет, склад под шины весь сделан из дерева, ну им проще "заплатить" нужным людям и про

fedpo 2012-04-03 12:27:35

Я сам работал в А-Диске примерно 2 недели))). Выдержал можно сказать, людей там за рабов считают, специально набирают по-возможности молодеж, которых можно запугать. Постоянные штрафы, если видят, что у тебя выходит нормальная зарплата начинают штрафами ее уменьшать. Продавцы там за всех работают, за грузчиков, уборщиков и прочее, притом размер твоей зарплаты зависит от КТУ, а КТУ этот устанавлива

mail 2014-11-21 13:33:10

Виноград - это крыса, в глаза ссыт что то сказать, потому что знает, чем это пахнет, а за спиной всех работников пидарами называет - пусть кому то в глаза это скажет и сам им станет... Чертила одним словом...

Robin Gud2 2012-03-25 16:43:57

OOO"ГЛАВ-КОНДИТЕР"- иными словами "Фирма Петушковых" Глупые амбиционные собственники. Взяли в свою команду такую же кадровичку. Которая, чувствуя поддержку"хозяев" задолбала всех работников. За глаза все ее ненавидят, но боятся потерять работу. Так что люди, как можно дальше обходите эту кантору. кадровичка приветствует только "свои" кадры. ТАМ РАБОТАЕТ И ЕЕ МУЖ И ПОДРУГИ И РОДСТВЕННИКИ. БЕРЕГИТЕ

Lex 2012-02-21 16:41:14

"А менеджер по персоналу пытается махать крыльями и типа командный дух показывать.":- это точно,и приходя в компанию начинаешь думать как же тебе повезло ,а в итоге получаешь головную боль на весь период работы,да и еще текучка кадров просто огромная ,за период работы при мне сменилось 8 человек.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,НЕФЕГ ТАМ ДЕЛАТЬ...........

петр 2012-02-18 02:35:47

работаю иработой доволен.

Ника. 2012-12-12 20:47:43

Кто что говорит я сама отработала в А-Диске четыре года меня всё устраивала, ходила в отпуск уходила на больничный мне всегда всё оплачивали и у меня к этой компании нет вопросов,когда я увольнялась мне вы доли диплом за большой вклад в развитии компании ,так что какой сотрудник такое к вам и отношение.

Александр Телекан 2015-07-02 09:48:54

Не забудь перед своим именем - ставить слово РАБ... ибо ты этого достоин

26.08.2018
А-Диск

Категорически не рекомендую связываться с этой шарагой. Отработал в этой организации 6 месяцев, итог-постоянный обман с заработной платой, обман при расчёте после увольнения. Жалко затраченных усилий, средств а главное времени. В этой организации никому нельзя верить. Если вы хотите чтобы вас обманывали - идите работать. Подробнее>>

03.08.2018
А-Диск

За время работы в компании я получил бесценный опыт в личных продажах и освоении нового для меня направления - автомобильных товаров, шин и дисков. За что я хочу поблагодарить Компанию так это за то, что эта Компания предоставила мне такую возможность. Эм...с чего бы начать... Начнем наверное с зп, которую не платят, вы можете проработать сколько угодно, но истинную зп Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Виноградов (собственник) - просто неприятный человек, хамит,свой персонал называет последними словами, хотя сам получает доход от их деятельности. Его окружают пару - тройку приспособленцев - шестерок. Они ему нужны для повышения его самооценки, а он им - да просто они в другом месте ничего не стоят - дешевые [censored] Зарплату здесь Вам не дадут при увольнении - даже если Вы Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Во главе компании находятся люди, которые считают себя работорговцами. Не адекватное отношение к людям, много ненормативной, мягко говоря, лексики, по зарплате не платят даже половины обещанного (попросту воруют заработанное). Текучка жуткая, функционал весь перемешан, люди в одном лице исполняют работу за несколько работников. И за бесплатно. Хотите увидеть кучку ничтожных людишек - поработайте для понимания какие гадкие люди бывают. Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
А-Диск

Текучка персонала связана со многими внутренними нарушениями: к примеру, на Солнечной поляне 30а в магазине автошин, совсем нет ни вытяжек, ни вентиляции, т.е воздуха нормального нет, не возможно дышать особенно в летний период, когда помещение нагревается очень сильный запах резины; противопожарной безопасности нет, склад под шины весь сделан из дерева, ну им проще "заплатить" нужным людям и проверять никто не Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
А-диск

Если вы хотите чтобы постоянно вас обманывали - идите работать в эту гнилую кантору. Если ты продавец, то также ты и грузчик, и дворник, и разнорабочий, и с недавнего времени еще и кассир, все это за огромные деньги в 9000 т.р. Вечные недостачи. Все нормальные руководители которые приходят на работу проработав там месяц и поняв всю кухню бегут оттуда (как Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
А-Диск

Руководитель А-Диск имеет абсолютное ЭГО, не понимает, не видит и не слышит никого кроме себя. Людей набирают на короткое время, чего не скрывают, платят им только "белую" З/П, а это меньше 7000 рублей, на остальные деньги людей просто тупо бреют, ощущение 90-х годов, только им далеко как до Пекина раком до людей, кого в 90-х боялись. Просто воры, по которым плачет закон Подробнее>>