ДИЗЕЛЬ-АРСЕНАЛ

Компания просто дерьмо и генеральный директор такой же.ЖМОТ И ВОРЮГА ТАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО.За те деньги которые он платит можно только ему в морду плюнуть.Хороших специалистов не ценит все хочет чтоб на них с Шутовым работали все бесплатно.Такой пуп земли,а со стороны посмотришь маленький гнусный карлик даже смешно смотреть.Вечно сумка на перевес как У ПЕЧКИНА из мультика умора а не мужик

Аноним 2015-08-28 13:04:53

Работаю менеджером по продажам полтора года, зарплата стабильная, ездим на корпоративы 2-3 раза в год, дают премии к праздникам, коллектив - хороший, есть возможность карьерного роста…можно развиваться в разных направлениях... так что плюсы есть. Как и везде какие-то минусы присутствуют, все я думаю понимают куда идут (продажи есть продажи), где-то сложные покупатели, где-то в выходной выйти нужно

Тра та та 2015-06-10 16:41:22

Зачем врать? Я работаю больше года. Работа интересная, оплачивается достойно. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме. Работала на аналогичных должностях в нескольких компаниях до прихода сюда и с уверенностью могу сказать, что если у вас есть желание работать, зарабатывать, развиваться, обучаться, проблем у вас

04.01.2014 | отрицательный отзыв
дизель-арсенал

Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает.Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ