Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Компаний Новатор

Отрицательные стороны

При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2011-09-13 17:44:58

А на меня вообще в суд подали. три месяца ничего не продавал, так мне 60 000 руб надо заплатить...

Денис 2011-07-12 21:38:37

Да ты не перный и далеко не последний... и время этого придурка не исправит...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ‘Группа ‘Новатор’

Аноним:

Лохотрон, а не компания. На собеседовании обещали на испыт. срок. 12-14 тысяч, а в реале получил около четырех с половиной тысяч. работал на рознице в дожде отработал там месяц, сам уволился, только время потратил. Коллектив неоднозначный, есть нормальные и идиоты тоже встречаются. Скажу от себя — заманивают они бесплатным такси по возвращении домой с семинаров в ново-ленино, все равно это никак не халява, бабло все равно снимут с з.п. плюс трудовую испортили записью со стажем месяц. в общем ничего хорошего… жизненный урок только.
03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AezaTrade – международный брокер-новатор

Положительные стороны:
Отличный брокер, зашла на сайт случайно и осталась. Условия для трейдеров лучше предложены, чем на той платформе где занималась торговлей ранее. Удобно, что платформа предоставляет доступ с любой части мира, плюс менеджеры на связи постоянно и можно проконсультироваться. Вывод денег делала пока один раз, но все прошло быстро. Уверена, что и дальше буду клиентом Вашей платформы.
Подробнее>>

30.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новатор Тендер Гарант


Плюсы в работе:
Интересно узнать!!Кто там работал??
Отрицательные стороны:
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

Светлана Рожкова:
Я очень рада тому, что обратилась именно в эту фирму. Был неприятный опыт с компьютерными мастерами, но здесь все по высшему разряду ! Теперь по ценам, куда же без них ! : ) Мне переустанавливали виндоус и чистили ноутбук от пыли, в общей сложности получилось 3100 руб. Считаю, что с учетом того , что все это происходит на дому, это даже дешево ! Отдельное спасибо Евгению ! Буду вас всем рекомендовать ! : D

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

Sveta_Sokolova:
Золотые руки! Сдала свой самсунг в ремонт, он не заряжался, ребята всё сделали очень качественно, а главное быстро. Я без своего телефона не могу и поэтому время было решающим фактором. Очень рада, что не ошиблась с выбором.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

dima_sovok:
Я побывал во многих сервисах, но здесь мне понравилось обслуживание. Я обратился со сломанным ноутбуком(он постоянно выключался с синим экраном), и мне хотелось как можно скорее его починить. Диагностика показала, что проблема с жёстким диском, я согласился на замену. Утром забрал ноут с чистым виндовс и новым жёстким диском. Проблема ушла, а ноут просто летает. Мастерам спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1

Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

Антон Шаклеин:
Спасибо ребятам из Новатора за сделанный ноутбук. Обещали за день, справились за час. Цена адекватная. Гарантию дали пол года. Ставлю 5 из 5

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1

Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Новатор на улице Шостаковича отзывы

Аркадий Ордынский:
Отрицательные стороны:
Обманщики и мошенники не ходите к ним . Сломался телевизор , за ремонт взяли 7500 ( 5000 за деталь ) через день после окончания гарантии снова та же проблема опять им отвезли сказали что деталь которую меняли опять сломалась и надо снова 5000 за деталь ремонтировать не стали и повезли в официальный сервис на диагностику и тут самое интерестное а то что деталь не меняли его вообще не вскрывали а проблема была в настройках ( дети нажали ) вот и делайте выводы .

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>