ООО Ягуар Ленд Ровер

Работала в бухгалтерии. Правда, смогла проработать там только около месяца.. Условий для работы нет! Небольшая комната, и в ней находится вся бухгалтерия (где -то 9 чел). У меня рабочее место было как раз напротив двери, и сидела я спиной к двери! Мало того, народ приходил к Главному Бухгалтеру, и чтобы им пройти, мне (или девушке рядом) приходилось двигаться.. Представляете, сколько раз в день, я каталась в кресле на колёсиках. Какая уж тут работа!!! Естественно, народу к ГБ ходило много... Я работала зимой, но бывалые говорили, что летом работать невозможно, дабы всегда сломан кондиционер, а вместо стен окно. Если ты не потеешь, то тебе повезло.. В бухгалтерии нет сплочённости, одни подставы, было только 2(!!) адекватных человека, не желающих зла ближнему! В любой момент ГБ может настроить против Вас всех (оно и понятно, начальница же), и устроить Вам БАЙКОТ!!! Если ты уходишь ровно в 18.00, то ты- враг народа (хотя график с 9-18)! Все сидят как на привязи пока её Величество ГБ не засобирается домой. Всей фирме надо показать что бухгалтерия пашет больше всех! Я работала на аутсорсинге, через год обещали перевести в штат, но пообщавшись с сотрудниками, узнала что им тоже обещали через год постоянку, но до сих пор так не взяли в штат.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ровер ГРУПП

Руководство адекватное. Коллектив хороший. Раньше компания находилась в промзоне, но сейчас офис в центре, добираться удобно. Не только оклад, но и % за суммарный объем реализованных сделок.
Никаких лгот нет. Соц. пакет отсутствует. Карьеру особо не сделаешь, есть рабочие лошадки, а есть любимчики. ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Ровер ГРУПП, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Даже не знаю с чего начать…) Столько грешков у этой [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] конторки, что не сосчитать! Зарплату которую вам там обещают вы не получите и не мечтайте! Ждите еще и задержек своих копеек на непредвиденный срок. Про трудовой договор - забудьте! Вы будете числиться там непонятно как – налог за вас как за работника платить никто не будет. Им это не выгодно. Сама компания уклоняется от налоговой! Выигрывают тендры которые не может потянуть! Более того, документация которую они подают в сфере закупок очень часто фальшивая. Например, сертификаты, свидетельства и т.д.. Есть там одна [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] так вот она очень любит сидеть и подделывать документы, продлевать их срок в обычном Painte. Поэтому Заказчики будьте очень внимательны!!!! с данной компанией. Проверяйте чательно их документы! [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] Не связывайтесь с ними и не делайте у них заказы. Т.к. из-за постоянной текучки кадров они просто не могут выполнить качественную и достойную работу. Хотелось бы что бы в будущем на эту шарагу

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Дружный коллектив. Особенно хочется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Офис не в центре

10.03.2020 | положительный отзыв
Ровер ГРУПП, агентство недвижимости - отзыв пользователя Эльдар Шаймуратов о работе в компании

Эльдар Шаймуратов:
Дружный коллектив. Особенно хотечется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Дружный коллектив, достойная оплата труда

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ровер ГРУПП

Дружный коллектив. Особенно хотечется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам.

Россия, Москва

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ровер ГРУПП»

Компания переживает трудные времена, как и все практически в оценке. Если вы чего то стоите и умеете продавать продукт и знаете как выстраивать отношения с клиентами вы там будите цениться безгранично, % очень хороший, на рынке сейчас такого процента нигде нет так как я работаю в сфере давно в среднем до 5% один раз видел 10%. тут предлагают ... Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «Ровер ГРУПП»

Все руководство ведет себя часто не совсем адекватно. Директор - вообще не понимает сути того, чем она "верховодит". Сплошная заказуха по оценочной работе. P.S. за один из "обложавшихся" заказов всю контору выставили на очень-и-очень хорошие бабки. Делайте выводы!
Ни малейшего!!! ... Подробнее>>

19.12.2018
Ровер ГРУПП

[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Начнем с того, что компания делает заказухи за что летит из многих банков Компания попала в РНП (реестр недобросовестных поставщиков) за мошенничество с ГосЗаказом Компания занимается незаконной деятельностью за что меня неоднократно вызывали в СК и хотели заводить уголовное дело. [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Пользоваться поддельными страховками, пользоваться документами умершего оценщика и так далее. Если вы хотите прощупать ДНО то вам сюда. Все руководство [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3], сама не заметила как начала уподоблядься им пока не обманули и не подставили меня саму.
[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] ...