Отзыв сотрудника о работодателе Роскнига

Очередной лохотрон. Ходить по улицам, торговым центрам, вокзалам и т.п. и предлагать купить книжки. Ну что за работа! Ну хотя бы и назывыли вещи своими именами: ЛОХОТРОН. Ну просто смешно, как толстые дядечки в очках с серьезными лицами вешают лапшу на уши потенциальным работникам: что мы работаем с издательскими домами, да у нас такие клиенты, элита города можно сказать, офисы, банки, и т.д. На самом деле, бегать по городу с мешком книг и предлагать их прохожим! Да уж, интеллигенция... И кстати, те бабульки и дедульки со счастливыми лицами, якобы от ЭТОЙ работы, были наёмными, отвечаю!!!!

Система работает слажено) все сотрудники делают заумно-интеллегентный вид, очень преданны своему делу и блаблабла. Молодцы ребята! Хотите привлечь рабочую силу, надо создавать умные образы.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательство РОСКНИГА

Коль уж речь идет о черном списке, в него необходимо внести издательство Роскнига. В чем суть разводилова. Фирма регулярно печатает объявления в газетах. Чем больше, тем лучше. Например, в газете "Воронежский курьер" я их насчитал не менее пяти. Притом в разных вариантах, местах и с разными телефонами. То есть, на все вкусы, чтобы охватить как можно больше несчастных безработных. Последним Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Роскнига. Она же Роосса

Требуются курьеры, консультанты, фасовщики, упаковщики, грузчики, администраторы, диспетчеры и т. п. Также - автокурьердля разъездов по городам Татарсташки. "Иногородним помощь жильем". В общем таскаете по городу или развозите по региону книги и продаете. Офис в 14 или 13 комплексе. телефон кажется 35-28-79 и стопитсот сотовых. Подробнее>>