ООО Спутник

Это лохотрон от китайской компании Тяньши. В объявлениях название может быть любым. Сейчас они называют себя "Спутник, Практик-Стиль,Мега-Звезда, Кубань Сервис Юг, Инфо-тех, Интер Плюс, Индустрия, Дельта Комплект, Виктория Трансопт, Химбытопт, Информсервис, Гелиос" и находятся в одном кабинете по ул. Монтажников 1. Раньше проявляли активность по ул. Путевая 1.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Спутник

Не советую никому эту компанию. Потеряла больше недели, а работы нет . Сначала откликнулась на вакансию, нужно было заполнить анкету, а затем пройти тестовое задание, на которое ушло 1,5 ч. Меня отобрали по тестовому заданию и пригласили на следующий день на собеседование, на котором руководитель сказал, что в компанию срочно нужны делопроизводители на удаленную работу, после собеседования я должна была пройти стажировочный день. По результатам стажировки выбрали меня, отправили приглашение по работе в компанию, сделали запрос по документам на оформление. Я это все предоставила по списку, который мне направили, согласовали ...
Не увидела плюсов, одни минусы. Полное разочарование.

13.10.2020
ООО спутник

Занимаются транспортными перевозками, бывший грин центр, отношение к водителю как к свиньёй в делко или деловых и то лучше. Догистка путает север с югом, и ничего не решает. Поехали в рейс, из месяца простоя больше чем работы.. начальник дурак, где он и где фура не понятно. Говоришь одно, а он словно с другой планеты. КамАЗ 5490 укороченный, да еще и

Россия, Курск

07.09.2020
Ооо Спутник

По горчим следам,накипело.Офис 5?5 в бизнес центре,самый дешевый.Без окон.Открыв дверь,сидит одна дама и стол рядом с ней вдоль стены,рабочее место.Искала одного менеджера,компания новая.По так называемому собеседованию.Товара на складе нет вообще.Под заказ клиента из Китая.Доставка типа 4 6 недель.Я не сразу сообразил более подробно выяснить детали такой доставки.Там же есть минималки,наличие или нет у самих китайцев на складе да и кто Подробнее>>

18.10.2018
ООО Спутник

Сеть павильонов в ТЦ Автоград. Вакансия появляется в интернете с незавидной регулярностью. При попытке назначить собеседование-первый вопрос-а сколько вам лет (жаль, что пока не вступил закон УК РФ о наказании подобных работодателей). Мотивировка отказа такова-"я не представляю, как буду заставлять такого взрослого работника вытирать пыль" Это перл! "Мы принимаем на работу более молодых (а мне 43 и опыт именно по Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ООО «СПУТНИК»

Выражаем огромную благодарность всему коллективу пансионата «Спутник», в частности главному врачу Станиславу Сергеевичу, старшей медсестре Елене Васильевне, медсестре Елене, Ольге и остальным сестрам 3-его отделения ( к сожалению, не знаю всех имен) за заботу, внимание, терпение, профессионализм и очень своевременную помощь. В целом, отдых в пансионате нашей Маме и Бабушке очень понравился. Привезли мы ее в очень тяжелом состоянии, но благодаря замечательному коллективу и их работе состояние Мамы значительно изменилось к лучшему. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спутник

Первое место в списке. Неадекватное, полукриминальное руководство, текучка и кидалово с з/п. Кадровики, берегитесь! Больше пары месяцев там еще не продержался ни один, включая меня. А было их не мало. Секретари и юристы тоже воздержитесь. Труд и работа людей не ценится, хамство, жульничество. Подробнее>>