Отзыв о работодателе «ООО ЛУИДОР»

ВЯЧЕСЛАВ БЕСКОРОВАЙНЫЙ:

есть офис

прислали приглашение на собеседование-пришел.сказали будет второе собеседование.через неделю-никого не будут брать-нестабильная экон ситуация.через 3 месяца-опять приглашение-я сказал был на 1 собеседовании.сказали через неделю будет второе.через неделю-директор решил никого не брат.юидиоты-зачем мне слали 2 приглашения. по-моему приглашения на собеседование шлют всем подряд

Россия, г. Москва, Шоссе энтузиастоввл 1в

25.07.2019
ооо Луидор

Был на собеседовании белая зарплата 15 тыс. остальное черным налом ! Чёрное могут не заплатить ! Добираться далеко ! За это должны 5 тыс. накидывать ! Ещё один минус это дресс код, хотя с клиентами мне не нужно будет общаться ! Выбора по времени 8-10 приезда на работу нет ! Кофемашины нет ! Компания изрядно не современна ! Подробнее>>

25.07.2019
ооо Луидор

Пригласили меня на собеседование в компанию Луидор в п.Ждановский, но то что было описано в вакансии на hh.ru оказалось ложью ! Минусы: Оказалось что вместо обещанной з/п в 35-40 т.р. будут платить 15 т.р. белая и остальное черным налом ! Причем если Вас захотят уволить Вам будут платить только белую з/п, в итоге Вы сами уйдете ! Как мне показалось Подробнее>>