Хабаровская фармация

Пришла на собеседование в Хабаровскую фармацию по отклику на сайте Супер Джоб. По итогу выяснилось что предлагают декретную должность, а на сайте в описании вакансии это что нельзя сразу указать? Зачем гонять людей зря если я на декретную не согласна и прочитав это на сайте не стала бы откликаться и терять своё время. И так же вообще не понятно какого сотрудника они хотят у себя видеть: им и без детей и мужа тоже видете ли не подходят. Боятся что замуж выйду, так и спросили когда? Да откуда я знаю когда может через пять лет, а может мне в голову ударит и я на Тибет уеду? Под треебования выставленные на сайте подхожу, опыт есть. Если бы дети и муж были тоже же скорее всего отказали. Сказали бы ой а вы снова в декрет когда планируете? Сказали сначала заполните анкету, пройдите все круги ада а потом может быть вашу анкету рассмотрит руководитель! Не советую туда идти!

26.06.2019
Хабаровская фармация

Они же Баярд, Новая аптека, Аптека миницен! Официально устраивают на 18000 руб, остальное ЧЕРНЫМИ или никогда. Огромный список штрафов за все, к людям о носятся как к скоту. Всё время пугают службой безопасности, обыскивают работников при выходе со склада, магазина. Очень много унизительно го... Максимально понижают твою самооценку, внушают что ты дебил. Чувствуешь себя как будто ты дерьмо. Будьте внимательны Подробнее>>