Аптека "Календула"

В эту организацию не так просто устроиться, а если узнаешь о ней, то совсем передумаешь туда идти на тот момент я этого не понимала. В начале проходишь собеседования заполняешь, анкету они обещают связаться с прошлым начальством, а может и с позапрошлым оставляешь их все контактные данные, после того как они одобрят ты ждешь их еще неделю прежде они тебе позвонят, а потом начинаешь сам звонить, зарплату обещали 12000 заплатили 8000. Кругом коллективы где тебя все заведомо жрут и стучат на тебя начальству зав всех аптек Галине которая поощряет сволочей и увольняет нормальных людей перекинув меня в очередную аптеку со сломанной дверью которую я закрывала 2 часа она еще на меня наехала будто бы я в этом виновата уехав в 12 часу я подумала куда я попала уже не в первый раз об этой сети...кругом свои сотрудники которые во всем всегда правы а ты как лох стоишь и слушаешь какой ты кретин....

18.11.2016
ООО "Календула"

Организация которой законы РФ не признаются, кидают на зарплаты, ведут финансовый и бухгалтерский учет так чтобы на вас повесить недостачу, инвентаризацию проводят номинально с участием одих и техже людей, тебя к ней не привлекают а потом говорят что ты должен, незоконно привлекают к выбивания долга сотрудников МВД. Крупные поставщеки с ними не работаю. Подробнее>>