Отзыв пользователя Станислав Евгеньевич о компании IT planet

Станислав Евгеньевич:

Недостатков нет.

Работал в данной компании. Всё ништяк , коллектив приветственный, весёлый. Зарплата растёт по мере роста профессионализма. Для себя нашёл и изучил много нового.

05.07.2016
Отзыв пользователя Александр Seo о компании IT planet

Работаю в данной фирме с полгода. Очень сплочённый и трудолюбивый коллектив. Руководитель фирмы всегда наставить на истинный путь развития.

05.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании IT planet

Работал в студии дизайнером. Очень понравилось отношение к сотруднику, в плане рабочего места. Мощный компьютер, монитор с хорошей цветопередачей, удобное кресло. Коллектив отменный, с чувством хорошего юмора!

29.09.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании IT planet

Работаю в этой компании менеджером по продажам уже больше года. Условия вполне устраивают. Атмосфера в коллективе хорошая. Задачи, которые ставятся работодателем, реальны и выполнимы. Но самое главное, что здесь есть перспектива карьерного роста. Четко осознаешь, чего можно достичь, если эффективно и усердно работать.

11.11.2016
Отзыв пользователя Александра о компании IT planet

Работаю уже год в компании IT PLANET GROUP, специалистом по работе с клиентами. работа очень нравилась, коллектив очень дружный и грамотный. Самое главное что мне нравилось в работе это- необходимость постоянного роста и повышения уровня знаний. Очень интересно и увлекательно развиваться со своим коллективом. До этой работы трудового стажа не имела, но в коллективе меня приняли с пониманием и помогали разобраться и вникнуть в курс дела. Работать в компании IT PLANET GROUP , мне очень нравиться тем более что скоро ждет повышение по

11.11.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании IT planet

Работаю уже полгода веб дизайнером в компании IT PLANET GROUP. Работа хорошая и коллектив молодой и весёлый. Удобный график работы, адекватные руководители, ставят выполнимые задачи. Главное есть возможность карьерного роста, что очень важно в данный момент. Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв пользователя ольга о компании IT planet

1) В данной компании нет никого понимания что должен делать аккаунт менеджер или руководитель проектов. 2) Переданные проекты все были с проблемами, либо работы не вились и просрачивались, либо клиент был приучен к помесячной оплате и платил когда напомнишь несколько раз ( хотя работает с компанией уже больше 2 лет) 3) С вами не заключат никакой договор, и пропуск вам придется выпрашивать, хотя вам придется за него платить. 4) Технические специалисты не очень любят отвечать за результат и работать. Пример: настраивается сайт, конечная стадия разработки, вносится наполнение, оптимизируюся странички.

20.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании IT planet

Можно согласовать любой удобный график работы - с 11 до 20, с 8 до 5 и тд. Если нужно для работы железо - скорее всего купят, при необходимо и айМак. Мне купили ) Никто не помешает гибко настроить собственный процесс (техническому специалисту), можно работать в комфортном темпе, если, конечно, дедлайны соблюдаешь Не смотря на то, что офисы в нескольких городах, реально сработаться со всеми, хотя и приходится иногда искать подходы, чтобы привести работу к максимально эффективному руслу Спокойная рабочая атмосфера, хотя всякое бывало - что поделать, это работа с людьми в том числе. Мне