Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день(людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 2,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. А недавно Константин Раевски заявил, что не обязан ни чего платить.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день (людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 1,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. Подробнее>>