Max фасад

Шаражкина контора, задержка зарплаты до трёх недель, начальник прячется от работников когда задержка, зарплату дают кусками 1-3 тысячи, все косяки вешают на вас, постоянная текучка из за лишения зарплаты по выдуманным причинам, в авито постоянно висит вакансия, хотите геморроя вам именно сюда))) а если нет обходить стороной! Находится это в городе Губкин.

Сергей 2015-09-29 20:47:33

Сначала чесали про то как космические корабли бороздят космос а потом кинули с зарплатой за месяц ,хотя работал учеником.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Фасад

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Инака Фасад отзыв Сотрудник

В компании очень четко все понимают свою зону ответственности, это очень хорошо. Каждый проект для всех, кто с ни будет работать расписывается подробно. Вот тут дизайнер сделал и отдал данные бригаде, что и как на объекте устанавливать, вот тут бригадир нам объяснил, тут машина пришла с материалами и нужно ехать ставить все. При таких налаженных процессах работать приятно, а получать за это деньги еще приятнее.