Страховая компания "Селекта" (Россия, Пермь) - Быстрое решение вопросов клиента без лишней бюрократии

Polin4ik59:

быстрое и качественное решение вопросов клиента, приемлемые цены на услуги

Доброго времени суток, дорогой читатель! Ранее мной были написаны отзывы о машинах Kia Picanto и Kia Ceed и конечно, как любой автомобилист я сталкиваюсь ежегодно с вопросом о страховании своего автомобиля. Самая первая страховая компания с которой мне посчастливилось сотрудничать - это страховая Макс (отзыв о которой напишу позднее), далее несколько лет сотрудничала с Ресо-Гарантия, пока не столкнулась с возмещением по ущербу, после чего поменяла страховую на Селекту (чему очень рада). Решиться страховать машину у малоизвестной компании, о которой почти никаких отзывов в интернете (очень мало и сомнительно так выглядят отзывы, как под заказ написаны), было не просто. Шла к данному решению около полугода. Предложило услуги Селекты агентство по страхованию, с которым как-то связался мой супруг. Названивали они долго и очень навязчиво, несколько раз просто динамила их звонки. Но вот пришло время страховать авто и бывшая компания, казавшаяся очень надежным партнером меня подвела, тогда я и стала вникать в суть предложений нового агенства. Подкупила меня стоимость и наполнение страхового полиса по сравнению с другими предложениями. Дополнительная скидка за переход так же сыграла свою роль. Помню как супруг ругался, что я связалась с непонятной компанией и отдала за страховку 30 т. р. (говорил: на эти деньги мы сами отремонтируем при необходимости и бампера и ЛКП). Но дело сделано и у меня на руках Страховой полис малоизвестной Селекты... Еще смущало отсутствие офиса в городе. Беспокоилась, что при необходимости возмещать ущерб это может стать подводным камнем и затянуть процесс или сделать его решение невозможным... Прошло благополучно 10 месяцев без аварий, происшествий, царапин. Вот уже очень была рада тому, что не придется обращаться в страховую, как на "ровном месте" наехала на препятствие (дорого дворовая присыпана свежим снегом и не видно неровностей) повредив передний бампер. Как положено звоню представителю компании и получаю инструкцию к действию (все просто и доступно было оговорено, сразу договорились о дате и месте встречи). Собрав необходимые документы (справка из ГАИ, свои документы по страхованию и на машину) приехала к назначенному времени на встречу с представителем. Вопросы все урегулировали быстро, минут за 30 сделали фотографии повреждений, написали заявление, составили схему происшествия и все, что там нужно было оформить... После чего мне сказали ждать звонка. Каково было мое удивление, когда меня пригласили на ремонт в не самую дешёвую компанию Телта-МБ. Обычно страховые экономят и отправляют к официальному представителю только если в договоре это обязательно прописано. Все вопросы с ремонтом были решены очень быстро, после осмотра авто составили акт, который был одобрен и подписан страховой в течении недели, затем заказ и ожидание нового бампера пару - тройку недель, ну и ремонт пару дней... На мой взгляд (да по последнему опыту с Ресо) это моментально! Так же хочется отметить персонал который общался со мной в Телта-МБ. Алексей не только профессионал своего дела, он еще и очень вежливый, внимательный и пунктуальный человек! При первом осмотре авто заменил мне лампочку в передней фаре по собственной инициативе, в дальнейшем если говорил, что машина будет готова в определенный день и время никогда не задерживал, даже звонил всегда раньше назначенного времени, это очень приятно! После ремонта машину полностью помыли как снаружи так и в салоне. Телте отдельное огромное спасибо!!! Всего через месяц после происшествия я выехала на отремонтированной чистой машинке из салона Мерседес Бенц ))). По этому поводу шутили с супругом: нет денег на мерседес, так хоть свою машинку у них отремонтировали и помыли ... Так вот, благодаря страховой компании Селекта, вопрос по ремонту моего авто был решен быстро, приятно и качественно! Именно такого уровня обслуживания ожидаешь когда обращаешься за какими либо услугами. Так что смело рекомендую эту страховую!

нет офиса в нашем городе

28.01.2018 | положительный отзыв
Селекта - Самая приемлемая цена в городе

Девчонки молодцы, все рассказали про компанию, про все нюансы в правилах страхования, напоили чаем с шоколадкой. А самое главное предложили несколько вариантов страхования. Самая приемлемая цена в городе. В общем всем доволен. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Селекта - Первый раз застраховал

Первый раз застраховал автомобиль в этой компании. Произошло ДТП. Обратился в страховую. Страховой агент оперативно произвела оценку повреждений, без задержек произвели перевод необходимой для ремонта суммы. Автомобиль был отремонтирован. Очень доволен обслуживанием, оказанным мне вниманием. Надеюсь на долгое сотрудничество. Огромное спасибо. Подробнее>>