Захаровские двери

Не советую устраиваться в ООО Стимул или ООО АГАТ, это все Захаровские двери. Пришла узнать о вакансии менеджер по развитию, но сказали, что им сейчас срочно нужен снабженец. Я вышла на стажировку, ее не оплачивают конечно же. Отработала 3 дня, мне сказали, увольняйся с предыдущей работы и к нам, останешься в снабжении. Дальше я узнала что основной снабженец находился в отпуске, он вышел и его "уволили", сказали написать заявление и идти лесом. Я была мягко сказать в шоке. Через месяц работы меня официально трудоустроили. Мне на 1,5 недели понадобилось лечь в больницу с ребенком на операцию, меня отпустили. Когда вышла с больничного, мне сказали - мы нашли снабженца с опытом работы, а ты давай, пиши заявление и иди куда шла... Заявление написать вынудили по собственному или уволили бы по статье как не прошедшую испытательный срок. Никаких конкретных причин моего увольнения не было. До сих пор не отдают мою трудовую и окончательный расчет в конце месяца. Хотя по закону в день увольнения обязаны рассчитать. Получу расчет и напишу на них заявление в трудовую инспекцию. Никому не советую туда идти работать. С людьми обращаются как с отбросами. Меня даже через проходную не пропускают когда за трудовой книжкой прихожу, пока начальник не соизволит подойти.

Добрый совет 2015-08-22 14:30:52

Будьте осторожны, на порядочность руководителя "Захаровских дверей" рассчитывать не приходится, Вы сами в этом убедились. Не Вы первая. То, что с Вами руководитель обошелся очень некрасиво, прямо скажем, подло, это, конечно, очень плохо, но это ненаказуемо, он знает, что за это ему ничего не будет. А вот то, что Вас не рассчитали при увольнении, а тем более до сих пор не отдают трудовую книжку, эт

04.12.2017
Захаровские двери

Татьяна:

Добрыйдень. Т....на  из г. Балаково. Хочу поблагодарить менеджера М.....ну Н.....ю и компанию «Захаровские двери» за помощь, оказанную мне в покупке двери категории DeLuxe, модель 345/1/900(стекло) за великолепное знание своей работы, оперативность, огромное понимание и качество товара. Почему я выбрала именно эту компанию? Оченьпросто, уже 3 межкомнатные двери установлены в квартире с 2012 года. За этовремя проблем не было в эксплуатации: не рассохлись, не скрипят, короче какновенькие. С установкой проблем не было. (как описано здесть выше).  Последняя  4 дверь доставлена мне благодаря Н....е. Магазин  «Стройбум» (бывший  «Стройбери») приняв с не охотой мой заказ 16.01.2015г.через месяц 18.02.2015г вернул деньги. Оплаченный заказ пролежал без движения месяц (дверь была нужна срочно, т.к. шел ремонт в комнате).  Н.....я быстренько приняла заказ и отправила в производство, чем я была удивлена. Транспортная компания доставила мою дверочку в г.Балаково уже 15.03.2015г. Еще раз хочу сказать большое спасибо Н.....е за ...

432031, Ульяновск, Академика Сахарова улица, 1Б

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ