Юридическая компания Heritage Group

Анастасия:

Воспользовались услугами компании Heritage Group чтобы ликвидировать наше ООО. Сначала хотели на оффшор, но нам очень квалифицированно объяснили, что в нашей ситуации это решение не подходит. Предложили банкротство. Сначала мы сомневались из-за высокой цены, но теперь - прошло 10 месяцев, компания исключена из реестра, у нас больше нет долгов!!! - мы очень, очень довольны. И тем, что не вписались в ненужную нам процедуру, и тем - что в результате можем начать с чистого листа, точно зная - долги нашей старой компании больше не существуют.

25.08.2015
Юридическая компания Heritage Group

Кристина:
Получили с помощью юристов Heritage долг, который считали безнадежным. Должник уже присоединился к другой фирме, и был исключен из ЕГРЮЛ. Дело о банкротстве суд прекратил, так как такого юр лица больше не существовало. Ребята не только восстановили должника в ЕГРЮЛ, но и получили с него наш долг весь, до копейки. Удивляемся до сих пор. СПАСИБО!!!

г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская Набережная, 10, Башня на Набережной, блок "С"