Отзыв пользователя Дизайнер о компании Mcard

Дизайнер:

Работал фрилансом, неделю попользовались услугами и распрощались не заплатив, обычное кидалово, зато наобещали зарплату, премии, даже оплату интернета

03.04.2018
Mcard

Системное мошенничество в полиграфии. Схема такова. Находит тебя по обьявление в интернете некто Татьяна из Mcard, которая по электронке или скайпу делает тебе предложение быстро исполнить работу связанную с полиграфией за конкретную сумму (без всякого оформления договора, потому что, дескать, - мы хотим для начала посмотреть на качественность ваших услуг, пррежде чем заключать договор) либо поставить для организации полиграфического рабочего Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Mcard отзыв пользователя Armak

Armak:
Сделали заказ и оплатили более 9 000 грн. Заказ не выполнили, кормят завтраками... Подробнее>>

12.03.2018
Mcard отзыв сотрудника Ira Domni4

Ira Domni4:
Савчуки, верните деньги!!!! Вы мошенники - вы меня обманули и десятки таки же, на вас прокуратура найдет управу! Вы находите деньги, что бы чистить плохие отзывы, а почему не возвращаете? админы, не берите от них деньги, не помогайте мощенникам Подробнее>>

14.03.2018
Mcard отзывы о компании

Ali:
Савчук Александр Константинович Савчук Ольга Алексеевна. Мошенники со стажем, место их в тюрьме. Опираясь на букву закона о том, что взятые деньги у заказчика и не выполненный заказ- это «не получилось» или «не повезло» — не есть воровство — на самом деле присваивают деньги, обворовали не одного заказчика, воруют у поставщиков. Отгрузили сырье. Уже 2 года не расчитываются за постаку. Мошенники 100%. Кидалово редкостное и поставщиков и заказчиков. нам должны 37000 грн Их же предприятия с названиями: ООО Принт онлаин Чп Савчук М-кард Промо принт Владелец и директо Савчук Александр 22.06.1981 года рождения. паспорт сн 574404 проживает Киев улица Зодчих д.27 кв 34 инн 2975809198 Наити их очень сложно, вот что мы о них нашли. Удачи всем и знайте машенников в лицо. Подробнее>>

29.03.2018
Mcard отзывы

Vetal:
Умиляют эти конкурентные войны. Всегда компании предлающие лучшие цены привлекают много негатива от конкурентов. Это обычная практика ) ребята, не обращайте внимание и продолжайте делать качественно и недорого ) удачи ! Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Mcard

Местоположение: Киев, Львов, ОдессаОписание:Производственная компания «Mcard» (Мкард) предлагает свои услуги по изготовлению пластиковых карт в соответствии со стандартом ISO 7810 (Технология изготовления банковских карт) Подробнее>>