САВА

Устроился к Вячеславу мебельная компания САВА, задержка зарплаты, снижение расценок и не выплата денег когда вы захотите уйти с его производства. Не советую, он много обещает и по факту ничего не делает. Условий работы нет никаких - нет воды, нет туалетов. не где обедать, в цехе полный беспорядок, бывшая сушильная камера для досок очень жарко. Находится предприятие на бывшем рамзаводе в Пасегово.

19.02.2018
СаВа

Просто отзыв о работе,написал больше изза того что за последнюю неделю работы мне не заплатили ни копейки. Ремонт Бензо техники и Эл.инструмента. Когда был на собеседовании-честно сказали что зарплата небольшая.В общем за 2 месяца в сезон работы получилось 30тр.на сделке,с большой ответственностью за дорогостоющие и не очень инструменты с оборудованием.тоесть с дохода фирмы на мне не менее 100тр.Там еще отпроситься Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Московская мебельная фабрика "Сава"

Мебель, изготавливаемая в Московской мебельной фабрике "Сава", совершенно не соответствует представленным в крупных ТЦ экспозиционным образцам.На самом деле такой фабрики вообще не существует, а имеются четыре ООО: ООО "Сава-мебель", ООО "СВ-мебель", ООО "НВ-мебель", ООО "Галерея комфорта". Имеется сайт www.sava-mebel.ru, где так красочно представлена мебель и дают гарантию, предлагают всевозможные удобства от качества до гарантии до 10 лет. Но на самом деле В ТЦ Красный кит (Мытищи)в мебельном салоне "Московская мебельная фабрика "Сава" заключила договор 02-01 от 12.01.17г. на Гостиную общей стоимостью с учетом доставки, сборки - 216150 руб.с ООО "Галерея комфорта". На подиуме мебель привлекательная, отделка "кожей", дорогая. Менеджер уверял,

Россия, Зеленоград, корп. 313 А

11.10.2016 | отрицательный отзыв
«Сава - Мебель»

Проходила собеседование на фабрике «Сава - Мебель»на должность менеджера по оптовым продажам. Хочу сказать, что первое, что мне понравилось это отношение работодателей к сотрудникам - очень лояльные и сдержанные люди. На собеседовании было легко, как будто говорила с кем то из знакомых, правда бухгалтер у них очень строгая женщина. Директор производства провел меня в цех и показал как изготавливается мебель. Впечатлили и станки, и объемы работ, и большой ассортимент мебели. К концу недели обещали перезвонить - сижу со скрещенными пальцами и жду (хоть-бы хоть-бы). просто на фабрике работать это официально плюс неплохо оплачивается. Хотелось бы работать по специальности. Подробнее>>