Отзыв о работодателе «Прайм груп»

ирина:

Если честно не попала даже на собеседование, и очень рада! Отправила Резюме и менеджер по персоналу, не позвонила, а начала вести со мной переписку по почте. Даже не представившись, высказала мне, что я отправляю Резюме на вакансию, для которой у меня нет нужного опыта работы, используя такие фразы, как "Вы что, не читали текст вакансии?" (видимо сказать это по телефону, духу не хватило). Далее, когда я ответила ей, что очень рада, что не попала к ним на собеседование, глядя, как они общаются с людьми, получила ответ, что мне нужно обратиться к специалисту! ))) Ну в общем...если изначально человек, работающий с персоналом, показывает себя, как неуравновешенный, и по хамски ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ с людьми, то представляю, как они относятся к уже существующему персоналу!:) Чует мое сердце, что долго эта компания не продержится при таком подходе, не тратьте время, не ходите на собеседование))

Никаких.

Украина, г. Киев

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Груп

Странная компания. Собеседование проводила довольно адекватная милая девушка Туркина Елена. Сказала, что обратная связь будет через две недели, ибо психолог и кто-то из отдела охраны в отпуске, а без них меня не могут прособеседовать. Подождала я две недели. Звоню сегодня, а мне секретарь сообщает, что они уже нашли человека. Спрашивается, "что это было"? Ну не подхожу я Вам, так Вы не меньжуйтесь, скажите сразу. Я потрачу меньше денег и Вашего времени, когда буду трезвонить Вам по поводу результатов. В общем, послевкусие осталось непонятное.
Их нет. ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Груп

Шел на собеседование по вакансии Инженер по внедрению. В самой вакансии было написано все максимально кратко: Требования: 1.Желателен опыт установки и настройки реляционных СУБД (MS SQL или Oracle). 2.Желателен опыт конфигурирования Windows Server. 3.Базовые знания сетевых технологий. 4.Знание основ электронного документооборота. 5.Готовность одновременно участвовать в нескольких проектах. Раньше не зачем пишут всё так размыто, своё же время на собеседованиях тратят, а теперь понимаю зачем - сами не знают что им нужно. На собеседовании я задавал больше вопросов чем они: - У вас написано MS SQL или Oracle, что у вас используется больше? - Только SQL. - А зачем тогда оракл? - Ну так, просто. Вопрос мне: - У Вас в резюме написано АD, насколько знакомы? - Разворачивал, нарезал права на папки и создавал группы доступа. А что нужно будет делать у заказчика с АД? - Да так ничего не нужно, АД уже есть. Просто так спросили. И в этом духе все собеседование. В вакансии написано ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании ПРАЙМ ГРУП

Осторожно, психологиня! После прохождения собеседования с отраслевым специалистом и отделом кадров предложили пособеседоваться с психологом. Стало интересно, зачем нужен психолог в компании по разработке ПО? Действительность не разочаровала! Дама за семьдесят, которая не любит слушать, но очень любит говорить сама. Периодически подкрепляя своё ЧСВ рассказами о том, какие известные в Москве люди были её пациентами, остальное время пыталась навязать ту точку зрения, что мысли материальны и можно с их помощью притянуть что-то приятное. Например автомобиль марки Линкольн или хотя бы удачу. При этом мышление ужасно суженное; например, на вопрос, зачем

21.05.2020
Прайм груп

.Дорогии, самая настоящая шарашкина контора. Гендиректор Храмова к.а. разбросалась людьми во время карантина как не нужным шерпотребом. Зарплату сократина в 2 раза, принудительно вывела людей во время карантина на работу. Плевать она хотела на Ваше здоровье и здоровье вашей семьи. Сама ездит на работу на мерседесе который заправляет какраз на те 50% которые забрала у каждого из 50 ти сотрудников. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРАЙМ ГРУП»

Основное название: ПРАЙМ ГРУП Другие названия: PRIME GROUP Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.primegroup.ru Телефоны: 8-499-579-7701 Эл. почта: info..[]..primegroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. и на сегодняшний день является ведущим системным интегратором с огромным опытом реализации ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, а так же по поставке оборудования и программного обеспечения. Автор: Василий Свинкин (был(а) Подробнее>>